rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TechEd Russia 2012: регистрация на крупнейшую технологическую конференцию Microsoft открыта

Компания Microsoft объявила об открытии регистрации на вторую ежегодную конференцию TechEd Russia 2012. Конференция пройдет 27-28 ноября 2012 г. в выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва.

TechEd Russia – главная международная технологическая конференция Microsoft, посвященная современным продуктам и решениям, которые помогают компаниям решить стоящие перед ними бизнес-задачи. На мероприятии будут подробно освещены ключевые бизнес-сценарии и технологии для их реализации и представлены доклады по всему спектру ключевых продуктов и технологий Microsoft. Участники конференции смогут не только посетить более чем 150 докладов в 15 тематических треках, но и получат уникальную возможность задать свои вопросы представителям групп разработки из штаб-квартиры корпорации. 

Ключевыми спикерами TechEd Russia 2012 станут Скотт Гатри (Scott Guthrie), корпоративный вице-президент подразделения серверов и инструментов Microsoft, и Марк Руссинович (Mark Russinovich), член технического совета Microsoft. 

Скотт Гатри является всемирно известным экспертом в области .Net и одним из создателей этой технологии. В настоящее время он отвечает за развитие платформы разработки для Windows Azure и технологий .NET Framework и Visual Studio, используемых для построения серверных и веб-приложений. Его яркие выступления становятся большим событием для мира информационных технологий. 

Марк Руссинович – один из самых известных технических докладчиков в мире и признанный эксперт в области операционных систем Windows, их архитектуры и безопасности. В настоящее время он работает в группе Windows Azure над облачной операционной системой Microsoft. Марк Руссинович входит в число авторов знаменитой серии книг «Внутреннее устройство Microsoft Windows» (Windows Internals) и «Руководство по Sysinternals для администратора» (Sysinternals Administrator’s Reference), а также недавно опубликованного кибер-триллера «Zero Day». 

В ходе конференции планируется осветить широкий круг вопросов, связанных с современной технологической платформой Microsoft по следующим темам:

- Windows 8.

- Разработка в публичном облаке на Windows Azure.

- Современная ИТ-инфраструктура, от сервера до облака.

- Exchange, Office и Office365: основа современного офиса.

- Lync: новый уровень коммуникаций.

- SharePoint, Project и Visio: инструменты эффективной совместной работы.

- Базы данных.

- Бизнес-анализ: технологии и практика.

- Языки и инструменты разработки ПО.

- Архитектура приложений и систем.

- Мобильная платформа Windows Phone.

- Информационная безопасность.

- ERP и CRM: бизнес-приложения Microsoft Dynamics.

- Практикум успешного ИТ-руководителя.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, конференция, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга