Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n122762/


     
 

ОнЛайм предлагает новые тарифы для бизнеса

20.06.2012 10:15
Московский интернет-провайдер ОнЛайм расширил линейку тарифных планов для бизнеса. Так, подключая Интернет от ОнЛайм, компании могут выбрать один из 18 действующих тарифных планов группы «Бизнес Стандарт», которые предполагают скорости до 100 Мбит/с.

Новым решением для бизнеса стало введение более гибкой тарифной политики. Теперь в массовом сегменте скоростей представлены тарифы от 1 до 10 Мбит/с шагом в 1 Мбит/с. Все тарифы ОнЛайм для бизнеса имеют симметричные скорости и неограниченный объем трафика.

При подключении услуги доступа в Интернет на два адреса и более абоненты могут воспользоваться тарифными планами «Бизнес Мульти», которые позволяют экономить до 10% от стоимости услуг. Тарифы «Бизнес Мульти» предназначены, в первую очередь, для аптечных сетей, магазинов массового обслуживания, туристических агентств, банков и других компаний, работающих в сфере обслуживания. 

«В бизнес-сегменте, как и в работе с нашими абонентами - физическими лицами, мы ориентируемся на требования рынка и оперативно им отвечаем, предлагая новые продукты и услуги. Среди представителей малого и среднего бизнеса очень востребованы скорости в сегменте от 1 до 10 Мбит/с. Именно эту часть тарифной линейки мы и расширили. Теперь нашим абонентам не нужно идти на компромиссы, переплачивая или ограничивая себя в скорости. Мы готовы предложить тарифы для решения любых бизнес-задач», - комментирует директор по маркетингу ОАО «Национальные кабельные сети» Елена Любина. 

Напомним, что всем корпоративным клиентам ОнЛайм, помимо надёжного и высокоскоростного Интернета, доступны круглосуточная техническая поддержка, персональный менеджер, кредитная форма оплаты и другие решения, позволяющие сделать работу с ОнЛайм максимально удобной. На всех участках сети представлено трехкратное резервирование, благодаря которому в случае аварии оборудование обеспечит переключение трафика на резервный маршрут. Сеть ОнЛайм охватывает все округа Москвы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web