rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Нефтегазиндустрия будет использовать видеоконференции от Elisa

Группа компаний «Нефтегазиндустрия», расположенная в Москве, Краснодаре и Краснодарком крае, приняла решение использовать видеоконференции с целью сокращения рабочих поездок сотрудников. В качестве модели использования видеоконференций была выбрана услуга Videra Virtual Office от компании Elisa, предполагающая аренду оборудования и услуги поддержки и обновления программного обеспечения за ежемесячную абонентскую плату.

Для того, чтобы снизить расходы на командировки и объединить все представительства и филиалы в единую коммуникационную среду, руководство компании "Нефтегазиндустрия" приняло решение установить в компании системы видеоконференцсвязи (ВКС). При выборе поставщика решения главными критериями выбора были возможность оказания квалифицированных консультаций при подборе оборудования под конкретные задачи, монтаж оборудования, а также предоставление инфраструктуры для системы видеоконференцсвязи. Кроме того, немаловажным фактором выбора была гибкая схема оплаты и возможность, при необходимости, арендовать оборудование. 

Поставщиком решения была выбрана компания Elisa и ее технологический партнер компания Videra. «Мы довольны выбором услуги Virtual Office от компаний Elisa и Videra, - говорит Ильшат Гаймаков, заместитель генерального директора по информационным технологиям ООО "Нефтегазиндустрия-Менеджмент", - в этом случае мы избавлены от инвестиций не только в дорогостоящее оборудование, но и в персонал, и в программное обеспечение. Помимо неоспоримых преимуществ видеоконференцсвязи – экономии времени и уменьшения финансовых расходов на рабочие поездки, - мы экономим наши непрофильные затраты и можем сфокусироваться на основном бизнесе». 

В результате проекта компания «Нефтегазиндустрия» объединила все представительства в единую коммуникационную сеть, повысила оперативность управления и принятия решений, существенно сократила затраты на командировки, а также повысила комфорт в работе мобильных сотрудников, которые могут использовать решения ВКС на планшетных устройствах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга