rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GlacialTech и Бюрократ предоставляют трехлетнюю гарантию на системы охлаждения

Тайваньская компания GlacialTech Inc., поставщик разнообразных систем охлаждения для компьютеров, совместно со своим эксклюзивным дистрибьютором, компанией Бюрократ, объявили об увеличении срока гарантийного обслуживания процессорных кулеров с одного года до трех лет.

Компания GlacialTech добивается впечатляющих результатов в создании эффективных, надежных и удобных в использовании процессорных кулеров и корпусных вентиляторов благодаря успешному сочетанию высококлассного термодинамического проектирования с использованием передовых достижений электроники, материаловедения, а также обработки металлов и пластмасс. Вся продукция GlacialTech проходит контроль качества по стандартам ISO 9002. 

Ассортимент продукции GlacialTech включает процессорные и серверные кулеры, системные вентиляторы, охлаждающие подставки для ноутбуков, а также решения на заказ, предназначенные для охлаждения неттопов, ноутбуков, потребительских и телекоммуникационных продуктов. Из года в год продукция этого бренда получает высокие читательские рейтинги и является лидером продаж систем охлаждения в России. 

Являясь поставщиком самых разнообразных систем охлаждения, GlacialTech стремится поставить потребителям наилучший продукт на основе использования легких материалов, снижения шума, уменьшения производственных издержек. В результате, потребитель получает возможность уменьшить весовую нагрузку на материнскую плату и снизить уровень шума на рабочем месте при очень умеренных затратах. 

«Мы уверены в высоком качестве проектирования и сборки нашей продукции. Производственная база GlacialTech включает в себя более 20 основных поставщиков и контрагентов, что позволяет нам быстро и эффективно перестраивать производственную цепочку под стремительно изменяющиеся нужды рынка. Сегодня ассортимент нашей продукции включает не только разнообразные системы охлаждения, но и светодиодные осветительные приборы, которым есть место на российском рынке. Контроль качества нашей продукции позволяет нам гарантировать трехлетнюю безотказную работу наших процессорных кулеров серий Igloo и IceHut», - говорит бессменный президент и совладелец компании GlacialTech, Шон Сиех (Shawn Hsieh).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга