rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips представляет новый HD-медиаплеер HMP7001

Компания Philips представляет новый HD-медиаплеер HMP7001, позволяющий открыть целый мир мультимедийных развлечений. Новинка обладает всеми преимуществами предыдущих моделей, а также поддерживает формат 3D и способна превратить обычный телевизор в Smart TV. Еще одной отличительной особенностью плеера является новый чипсет, обеспечивающий быстроту его работы.

HD-медиаплеер HMP7001 воспроизводит большинство форматов звуковых и видео файлов, а также фотографий без конвертации с таких носителей как флеш-карты, жесткие диски, карты памяти SD и ПК. В частности, новинка позволяет просматривать видео в форматах высокой четкости без необходимости выполнять преобразование, а сертификация DivX Plus HD дает возможность смотреть на экране ТВ видеоконтент из Интернета в высоком качестве. Еще одним преимуществом модели является поддержка жестких дисков с различными файловыми системами (NTFS, FAT32).

Функция Net TV обеспечивает доступ к социальным сетям и онлайн-приложениям, среди которых прокат фильмов, воспроизведение телепередач, а также возможность просматривать на экране телевизора различные популярные сайты, например, YouTube.

Благодаря функции SimplyShare новинка обеспечивает бесперебойное потоковое воспроизведение на экране телевизора фотографий, музыки и видео с персонального компьютера, телефона или планшетного компьютера. Последние два устройства можно также использовать в качестве пульта дистанционного управления.

Широкие мультимедийные возможности плеера HMP7001 дополняют встроенный Wi-Fi модуль и поддержка стандарта DLNA для обеспечения быстрого доступа к фотографиям, музыке, видео и фильмам с компьютера или из домашней сети.

Благодаря великолепному звуку, достигаемому при помощи технологии Dolby Digital DTS2.0, новый HD-медиаплеер позволяет сделать просмотр фильмов максимально реалистичным.

HD-медиаплеер HMP7001 появится в продаже в России в июле 2012 года, рекомендованная розничная цена составит 4 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга