Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n125847/


     
 

Jabra представляет новое устройство

15.08.2012 10:02
Владельцы смартфонов и планшетов практически не расстаются со своими устройствами. При подключении к интернету по дороге на работу, за видеоиграми дома, при прослушивании музыки в тренажерном зале или во время проведения фотосессий с друзьями их iPhone, IPad или Android-устройство всегда находится рядом. Специально для современных активных людей Jabra представляет новую Bluetooth гарнитуру Jabra Clear, которая помогает оставаться на связи, развлекаться и заниматься спортом, оставляя руки свободными для других важных дел.

"Мы хотим помочь пользователям охватить многозадачность современного мира, используя новые технологии, такие как смартфоны, планшеты и прочие мобильные устройства", - говорит Анна Раен Расмуссен, старший вице-президент мобильного подразделения Jabra. "Jabra Clear это отличная возможность максимально использовать медиаконтент, одновременно совершая разговоры, работая в интернете и делясь информацией". 

В Jabra Clear используется технология HD Voice, которая обеспечивает превосходный звук без искажений, а с помощью функции Voice Guidance пользователь получает голосовые подсказки об уровне заряда аккумулятора, статусе соединения вызова и успешном повторном наборе номера. При прослушивании подкастов и интернет-радиостанций или получении подсказок GPS-навигатора Jabra Clear обеспечивает беспроводную передачу звука и легко подключается к сразу двум смартфонам или другим мобильным устройствам с помощью технологии Multipoint. 

Учитывая новейшие тенденции стиля, Jabra Clear имеет хорошо продуманный дизайн, гладкую глянцевую поверхность и поставляется в двух цветах – черном и белом. Облегченный дизайн в сочетании с эргономичными ушными клапанами обеспечивают надежное и незаметное крепление за ухом. 

Идеально подходя для жизни в постоянном движении, Jabra Clear оснащен компактным зарядным устройством для автомобиля, которое не имеет провода и вставляется непосредственно в розетку 12В, а сама гарнитура подключается к нему с помощью поставляемого в комплекте кабеля USB. 

В качестве дополнительного аксессуара Jabra Clear имеет кабель для iPhone, что позволяет заряжать его в автомобиле. Другие смартфоны также можно заряжать с помощью входящего в комплект кабеля USB.

Jabra TALK разработана специально для тех, кто ищущет простую в использовании и доступную по цене Bluetooth гарнитуру. Она оснащена технологией HD Voice для улучшения качества звука, технологией потоковой передачи мультимедиа для передачи музыки и указаний GPS-навигатора, а также простым в использовании слайдером включения / выключения. Устройство имеет гладкий облегченный дизайн для надежного и незаметного крепления за ухом. 

Основные характеристики Bluetooth гарнитур Jabra Clear и Jabra Talk: 

• Технология HD Voice* для высочайшего качества звука

• Потоковая передача звука - указаний GPS-навигатора, музыки, интернет-радио и др.

• Озвучивание уровня заряда батареи, статуса соединения и повторного набора номера

• Bluetooth 3.0; технология Multipoint для одновременного подключения к 2 устройствам

• 6 часов без подзарядки в режиме разговора; 8 дней без подзарядки в режиме ожидания

• 2 вида креплений для разных стилей ношения; удобные ушные клапаны для лучшего прилегания

• Зарядное устройство для автомобиля / кабель USB для зарядки смартфонов / специальный кабель для зарядки iPhone (только для Jabra Clear) 

*Зависит от характеристик подключаемого устройства и сети

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web