rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

E-generator перешел на новый домен – SMI2.net

Рекламные системы SMI2AdNews и SMI2 AdSites креативно-коммуникационного агентства E-generator.ru (контролируется инвестиционным холдингом «ФИНАМ») перешли на новый домен — SMI2.net. До перехода обменная система E-generator имела общее доменное имя с новостной социальной сетью SMI2.ru. По мере развития двух интернет-сетей (социальной и новостной) назрела необходимость их разделения.

E-generator.ru - лидирующая российская служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Основные направления деятельности компании - генерация рекламных идей и нейминг, поддержка и продвижение интернет-проектов, создание открыток и мультсериалов, тестирование, программы лояльности, изучение имиджа.

Новый домен SMI2.net позволит рекламодателям привлекать целевых посетителей на свои сайты с оплатой за переход на страницы ресурсов, а партнерам агентства E-generator - обмениваться трафиком с крупнейшими порталами и интернет-изданиями российского интернета. Основные изменения обновленной новостной рекламной системы коснулись интерфейса, управления рекламными компаниями, статистической информации и точности подсчета эффективности объявлений.

Теперь рекламодатели и партнеры ресурса могут моментально приступить к созданию своей рекламной компании, присоединившись к обменной сети, отслеживать эффективность размещенных рекламных объявлений. Благодаря измененным алгоритмам подсчета параметров тизерной рекламы, интуитивно понятным графикам переходов, показов, расходов денежных средств клиентам ресурса стало проще наблюдать за ростом интернет-аудитории собственного сайта.

Также обменная система E-generator перенесла данные трафикообменных систем на современный хостинг в Германии. Перенос мощностей на немецкий хостинг позволит избежать технических сбоев в работе серверов домена SMI2.net.

«Переход на новый домен SMI2.net, который мы старались сделать плавным и безболезненным для наших клиентов, позволит E-generator не только увеличить эффективность трафикообменной системы, но и создать на ее основе полноценную англоязычную версию. Сейчас мы активно работаем в этом направлении, поэтому считаю, что международный успех SMI2.net - не за горами», - говорит исполнительный директор E-generator Максим Баландин.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга