rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Две модели телевизоров Phillips стали обладателями премии Европейской Ассоциации Изображения и Звука (EISA) 2012-2013

Компания TP Vision объявила о том, что жюри ассоциации EISA выбрало сразу две модели телевизоров Philips в качестве победителей, получивших награды престижного конкурса: модель 46PFL9707 стала лучшим европейским ЖК (LCD) телевизором 2012-2013 гг., а модель 55PFL6007 признана самым экологичным телевизором 2012-2013 гг в Европе.

«Мы гордимся тем, что телевизоры Philips 9000-й и 6000-й серий продолжили многолетнюю историю побед компании на конкурсе, проводимом ассоциацией EISA, - отметил Ален Перро, вице-президент по коммерции компании TP Vision. - Приятно осознавать, что ассоциация EISA высоко оценила нашу работу по выпуску инновационных и экологичных телевизоров, максимально отвечающих растущим потребностям наших покупателей». 

Philips 46PFL9707 - победитель в номинации “Лучший ЖК-телевизор Европы 2012-2013 гг.” 

Члены жюри конкурса ассоциации EISA признали Philips 46PFL9707 лучшим европейским ЖК-телевизором 2012-2013 гг. Эта модель из новой линейки 2012 года была выбрана благодаря своему выдающемуся качеству изображения, передовому фильтру Moth Eye и отличной реализации технологии локального затемнения.

В частности, в жюри конкурса ассоциации EISA прокомментировали: «Из года в год мы наблюдаем за тем, как на рынке появляются новые модели телевизоров марки Philips с великолепными техническими характеристиками, и год за годом они не перестают удивлять нас. Модель 46PFL9707 отличается усовершенствованным фильтром Moth Eye, который существенно сокращает уровень бликов экрана, а также прямой светодиодной подсветкой с локальным затемнением, которая создает глубокий черный цвет и максимальную яркость. Следует также отметить отличную компенсацию движения. Кроме того, новая технология Flicker Free Glasses позволяет просматривать фильмы в формате 3D без неудобств, обычно связанных с присутствием общего освещения. Наконец, новый пульт дистанционного управления оснащен клавиатурой, которая упрощает навигацию среди функций Phillips Smart TV». 

Philips 55PFL6007 - победитель в номинации “Cамый экологичный телевизор Европы 2012-2013 гг.”

В этом году приз ассоциации EISA как самый экологичный телевизор получила модель Philips 55PFL6007. Отмеченная этой высокой наградой, она представляет собой полнофункциональный интеллектуальный телевизор с передовыми технологиями (включая технологию Ambilight и сверхвысокое качество изображения в 2D и 3D форматах) с большим 55-дюймовым (140 см) экраном. 

«Награда EISA в номинации “Самый экологичный телевизор” – это весомое и независимое подтверждение того, что наши инженеры снова смогли создать лучший в Европе телевизор, сочетающий в себе экологическую безопасность и выдающиеся технические характеристики, - пояснил Ален Перро. - С моделью Philips 55PFL6007 пользователям не приходится идти на компромисс». 

«Экран современного телевизора становится все шире и шире, но влияние на окружающую среду не должно расти вместе с ним. Телевизор 55PFL6007, созданный инженерами Philips, обладает улучшенной функциональностью по сравнению с предыдущими энергоэффективными моделями Philips. – отметили в жюри ассоциации EISA. - Этот телевизор не только превосходит своих конкурентов в энергосбережении, но и может похвастаться более рациональным использованием драгоценных металлов в печатных платах. И уже третий год подряд Philips удостаивается награды EISA Green Award как “Caмый экологичный телевизор Европы”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга