rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Связной Трэвел поддержит Международный фестиваль культур в Москве

Международный фестиваль культур, объединивший представителей пяти континентов и традиции 110 стран, пройдет сегодня 17 августа в столичном парке «Сокольники». Одним из главных партнеров фестиваля выступит онлайн-сервис Связной Трэвел, предоставляющий ключевые услуги по организации путешествий.

Международный фестиваль культур стартует в рамках первого в России Международного Конгресса AIESEC. В ходе фестиваля пройдут презентации разных стран, выступления танцевальных коллективов и дегустация традиционных блюд. Образовательная часть включает в себя ряд мастер-классов по игре на национальных инструментах, танцам и боди-арту. Организаторы предложат гостям принять участие в клубе языков мира – дискуссии будут вестись на испанском, итальянском, немецком, английском, японском, китайском, португальском и других языках. На интерактивной выставке «Многонациональная Россия» можно будет познакомиться с национальными общинами, диаспорами и этническими группами, проживающими на территории нашей страны.

На фестивале будет установлена брендированная тантамареска «Улетное фото» и фотостудия от Связной Трэвел. Все гости парка «Сокольники» смогут бесплатно сфотографироваться в образе пилота самолета или стюардессы и получить в подарок своё фото в стильной рамке. Десять лучших снимков будут размещены на портале www.svyaznoy.travel. По итогам голосования посетителей сайта авторы самых интересных фотографий будут награждены ценными призами.

«Мы очень рады выступить в качестве одного из ключевых партнеров Международного Фестиваля Культур в Москве. Популяризация национальных и зарубежных традиций и их грамотная презентация способствуют развитию интереса людей к туризму и путешествиям. Связной Трэвел будет представлен на фестивале в виде проекта «Улетное фото». Гости мероприятия смогут не только сделать веселые снимки, но и более подробно ознакомится с возможностями нашего сервиса», - комментирует директор Связной Трэвел Алексей Дорош.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга