rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP представляет новые аксессуары

Компания HP объявляет о начале продаж новых аксессуаров, созданных специально для приверженцев стиля. В новой линейке, которая включает в себя цветные мышки, дизайнерские рюкзаки и сумки и компактную веб-камеру с разрешением HD, каждый найдет для себя что-то особенное.

Новая серия специальных мышек HP: коллекция Expressions 

Уже ставшая популярным аксессуаром для ПК беспроводная мышка HP Wireless Mouse X4000 теперь доступна с пятью новыми уникальными вариантами дизайна: Металлолом, Кава-Бунга, Мак, Исчезающая Зебра и Цветной Взрыв. Каждый узор/рисунок производит неизгладимое впечатление и дает пользователю возможность выразить свои вкусы и продемонстрировать свой персональный стиль - четкие линии, забавные круги, яркие цвета, массивные волны… Резиновые края мышек обеспечивают комфортную и надежную фиксацию аксессуара в руке, как для правшей, так и для левшей, а интеллектуальный контроль питания позволяет новинкам работать до 30 месяцев от одного набора батареек. Устройства держат связь с компьютером на расстоянии до 9 метров и обладают лазерным сенсором – все это делает их превосходным инструментом для учащегося или профессионала. 

Ведущий бразильский дизайнер Александр Херцкович выпустил ограниченную серию мышек HP Wireless Mobile со специальным рисунком, на который его вдохновили кружева – такие мышки выглядят действительно уникально и стильно! 

Защита ценных технологий 

Рюкзак HP Signature Backpack является незаменимым аксессуаром для каждого учащегося. Яркий, модный и удобный рюкзак подходит для любого стиля жизни – от учебы в школе до получения образования на дому. В нем есть многослойная подкладка для защиты ПК от повреждений, а также различные отделы для хранения вещей и регулируемые ремни, позволяющие максимально комфортно зафиксировать рюкзак на спине. В рюкзак HP Signature Backpack помещаются практически любые ноутбуки размером до 40,6 см (16”), а дно оснащено системой защиты от повреждений. 

Идеальным аксессуаром для взыскательных пользователей являются стильные кейсы HP Signature Slim Brief и HP Signature Top-Load, а также аутентичные сумки HP Authentic Top-Load, которые не только обеспечивают надежную защиту и амортизацию, но и являются образцом уникального стиля. Эти аксессуары отличаются водостойким покрытием, отстегиваемыми ремнями, смягченными ручками и содержат до 11 универсальных карманов для вещей. Кейс HP Signature Slim Brief и HP Signature Top-Load, а также сумки HP Authentic Top-Load вмещают ноутбуки размером до 35,6 см (14”) и до 40,6 см (16”) соответственно. 

Простое соединение и обмен ультрачетким HD-видео 

Общение с семьей и друзьями никогда не было таким качественным и простым благодаря новым веб-камерам HP. С их помощью пользователи могут совершать видео-звонки с разрешением 1080p full HD. Эти удобные и ультракомпактные веб-камеры поддерживают функцию видео-чата, а также дают возможность создавать видеозаписи и фотографии с разрешением до 12 MP. Загрузка фотографий и видео на Facebook, Twitter, YouTube и Flickr происходит в один клик, что позволяет обмениваться информацией легче и быстрее, чем когда-либо. Благодаря универсальному дизайну веб-камеры HP можно установить в любом месте и вращать их на 360 градусов. Веб-камеры HP Webcam HD 3300 и 3310 комплектуются тремя видами ПО, предназначенного для видео звонков, а также тремя кнопками быстрого запуска, обеспечивающими оперативный доступ к основным функциям. Веб-камеры HP отвечают всем семейным нуждам – модели от 1300 и до 5210, разработанной специально для тех, кто хочет наслаждаться видео и фотографиями с разрешением full HD. HD веб-камера 5210 высшей категории сертифицирована Skype™. Совершенная технология сжатия H.264 позволяет передавать видео намного быстрее и значительно сокращает возможные задержки по сравнению с предыдущими поколениями протоколов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга