rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Music.ivi.ru теперь на Android

Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru объявляет о запуске приложения музыкального сервиса Music.ivi.ru для смартфонов и планшетов на операционной системе Android. Теперь широкий каталог music.ivi.ru, включающий в себя видеоклипы от ведущих мировых лейблов – Warner Music, EMA, Universal и других доступен бесплатно на устройствах под ОС от Google.

Интерфейс приложения максимально прост и рассчитан на комфортное управление каталогом одной рукой, а оптимизация изображения под скорость интернета позволит наслаждаться любимой музыкой даже в местах с невысокой скоростью Сети.

Приложение предлагает разделение музыкального каталога на три основные части: Исполнители, Клипы и Плейлисты. Последние подразделяются на «Рекомендуемые» - это подборки, которые редакция сервиса music.ivi.ru создает специально для пользователей, и «Мои плейлисты» - ваши собственные подборки, доступные после авторизации в приложении с помощью логина и пароля от вашего аккаунта на music.ivi.ru. Аккаунт един как для web-версии сервиса, так и для мобильного приложения. Кроме того, после просмотра выбранного клипа в приложении music.ivi.ru, программа предложит пользователю видео того же или похожего исполнителя, которые наверняка придутся ему по вкусу.

Кроме того, мобильная версия music.ivi.ru позволяет создавать и редактировать подборки прямо с экрана планшета или смартфона.

Для того чтобы смотреть клипы на music.ivi.ru с телефона и планшета, достаточно просто установить мобильное приложение, выбрать понравившийся видеоклип и нажать «play». Для формирования плейлистов необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться под аккаунтом одной из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Twitter – тогда осуществится привязка к информации о контенте music.ivi.ru, собственные музыкальные каналы можно будет сохранять и делиться ими с друзьями.

«Новое приложение music.ivi.ru для мобильных устройств на Android– это удобный способ всегда иметь под рукой музыкальный видеоплеер. В кафе, пока ждешь друзей, в транспорте, в парке – любимые клипы, собранные в подборки под любое настроение, будут рядом везде, где есть интернет, а возможность поделиться своими музыкальными интересами с друзьями через социальные сети добавляет интерактивности» - комментирует Ирина Грандель, руководитель направления развития бизнеса интернет-кинотеатра ivi.ru.

Music.ivi.ru для Android стало вторым мобильным приложением музыкального сервиса ivi.ru. В апреле 2012 года интернет-кинотеатр запустил приложение со схожим функционалом для iOS, которое уже успели скачать 180 000 пользователей, а с июня этого года music.ivi.ru доступен на телевизорах LG Smart TV.

music.ivi.ru – это легальный сервис для просмотра музыкальных клипов в режиме онлайн, который обладает самой большой в России видеотекой музыкальных клипов, насчитывающей более 25 000 видео популярных российских и зарубежных исполнителей от лучших звукозаписывающих лейблов: Warner, Sony Music, EMA, Universal. Меломаны оценят и дополнительные возможности music.ivi.ru – на сайте сервиса можно найти видеообращения и видеоинтервью с любимыми артистами, узнать об основных этапах их творческого пути, насладиться записями живых выступлений кумиров.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга