rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

REG.RU и CentralNic меняет цены на регистрацию и продление доменов в премиальной международной зоне .RU.COM

Начиная с 20 августа, ведущий регистратор доменных имен REG.RU предлагает регистрацию и продление доменов в премиальной международной зоне .RU.COM по рекордной цене — 590 рублей за домен. Такая низкая стоимость в качестве постоянного предложения для всех клиентов регистратора стала возможной благодаря эксклюзивным условиям партнерства REG.RU и обладателя прав на зону .RU.COM международной регистратуры CentralNic.

Доменная зона .RU.COM, благодаря своему позиционированию и международному статусу, считается премиальной. В России регистрация доменных имен в этой зоне доступна около пяти лет. До сих пор, стоимость регистрации и продления доменных имен в домене .RU.COM в среднем в 4 раза превышала расценки на домены в популярных национальных и международных зонах .RU, .COM и .РФ.

Благодаря стратегическому партнерству со старейшей международной регистратурой CentralNic, регистратор REG.RU предоставляет своим клиентам уникальную цену на услуги по регистрации доменов с расширением .RU.COM. Теперь зона .RU.COM стала более доступной для широкого круга российских пользователей за счет сопоставимости расценок на регистрацию доменов в популярных российских и международных зонах. Такая стоимость, 590 рублей, действует постоянно и распространяется как на регистрацию новых, так и на продление уже зарегистрированных доменных имен.

Сегодня в зоне .RU.COM существует большое количество свободных имен для регистрации. Это делает ее привлекательной и для профессионалов рынка, и для компаний, желающих приобрести короткое и красивое имя для своего сайта, и для частных лиц. Например, в зоне еще свободны такие «вкусные» отраслевые имена, как doma.ru.com, runet.ru.com, dostavka.ru.com, и даже короткие трехбуквенные – eda.ru.com, tut.ru.com, mir.ru.com и другие.

«С момента своего появления субдомен .RU.COM находился вне зоны внимания российского потребителя и чаще использовался представителями зарубежного бизнеса с целью выхода на российский рынок, но сейчас эта ситуация должна измениться. Теперь, когда короткое двух- или трехбуквенное доменное имя в зоне .RU или .COM зарегистрировать на первичном рынке невозможно, а на некоторые освобождающиеся домены в этих зонах, как известно, огромный спрос при такой же огромной цене, зона .RU.COM может стать отличной альтернативой популярным доменам первого уровня. Благодаря нашему партнеру CentralNic, отныне мы можем предоставлять нашим клиентам уникальные финансовые условия покупки и продления доменов, которые позволят им по достоинству оценить домен .RU.COM», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Мы уверены в успехе нового доменного расширения в России, по причине того, что наш российский партнер REG.RU является одним из сильнейших игроков рынка. Но, главное, .RU.COM предоставляет возможность обзавестись как раз тем доменным именем, которое вы долго искали, что положительно скажется на SEO-оптимизации вашего сайта. .RU.COM также позволит пользователям Рунета лучше интегрироваться в глобальную сеть и поможет малым и средним предприятиям шагнуть в большой мир», - комментирует Мар Перез (Mar Perez), начальник отдела по развитию бизнеса компании CentralNic.

REG.RU — ведущий российский регистратор доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах .RU/.РФ/.SU. Сегодня компания обслуживает более 1 300 000 доменных имен, осуществляет регистрацию доменов в 185 зонах, предоставляет услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многие другие. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Владимире, Екатеринбурге, Калининграде, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Тюмени, Уфе, Челябинске и Киеве. 

CentralNic — старейшая независимая международная регистратура и регистратор (с 2011 г.) доменных имен, основана в 1995 г. Компания одной из первых начала регистрацию национальных доменов второго уровня. Сегодня CentralNic обладает реестром из 26 коротких доменов второго уровня, совпадающих с кодами стран, среди которых .EU.COM (Европа), .UK.COM (Великобритания), .US.COM (США), .CN.COM (Китай), .COM.DE (Германия), а также доменом верхнего уровня .LA. Новые доменные имена постоянно добавляются в актив компании. Центральный офис CentralNic находится в Лондоне, компания также имеет офисы в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Дубаи. В ноябре 2011 компания CentralNic сама была аккредитована ICANN как регистратор доменных имен, что стало прецедентом прекращения разделения функций регистратуры и регистратора.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб, домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга