rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новинки компании MMD на выставке IFA 2012 в Берлине: инновационные мониторы Philips

Компания MMD Monitors & Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, представляет ряд новых мониторов Philips на основе самых передовых технологий, который будет представлен на выставке потребительской электроники IFA-2012 в Берлине.

Среди новинок можно будет увидеть первый в мире монитор с соотношение сторон 21:9 и диагональю 29 дюймов, «Gioco» - первый в мире монитор Philips AmbiGlow для полного погружения в игровой процесс, IPS-монитор Philips с технологией Smart MHL, к которому возможно подключать смартфоны и планшеты на платформе Android, а также 27-дюймовый PLS-монитор со сверхвысоким разрешением.

Также MMD представит посетителям 3D-монитор Philips, который можно использовать без специальных очков для просмотра. 

Представляем новинки

Выставка IFA-2012 – это отличное место для тех, кому интересны новейшие технологии, как помогающие в работе, так и незаменимые в развлечениях. Этой осенью MMD представляет первый в мире монитор Philips с соотношением сторон 21:9 и режимом Multiview. Этот монитор обладает большой диагональю 29 дюймов, дисплеем с разрешением 2560x1080 точек на основе технологии AH-IPS – он создан для того, чтобы поразить пользователя кристальной четкостью изображения и яркими цветами. Режим Multiview увеличивает производительность благодаря делению экрана на 2 части и возможности работы сразу с двумя источниками. Подключение через USB 3.0 и наличие стереодинамиков упрощают использование монитора, как для работы, так и в развлекательных целях.

Выставка IFA-2012 также является отличной платформой для презентации первого в мире монитора Philips AmbiGlow. Новый 27-дюймовый монитор Philips GIOCO усиливает впечатления от игрового процесса. Уникальный ультратонкий дисплей сочетает в себе функцию 3D и новейшую технологию AmbiGlow, которая создает мерцание на задней панели монитора и зрительно увеличивает область просмотра, таким образом, 3D-изображение становится еще более реалистичным. 

Также на IFA-2012 будет представлен IPS-монитор Philips с функцией Smart MHL. Монитор диагональю 23 дюйма оснащен новейшей технологией Mobile High Definition, благодаря которой можно просматривать фото и видео, а также играть в компьютерные игры на большом экране, используя свои смартфоны и планшеты на платформе Android, при этом одновременно заряжая свои мобильные устройства. 

Компания MMD также представит профессиональный PLS-монитор диагональю 27 дюймов с кристально четким изображением и картинкой сверхвысокого разрешения 2560x1440 . Этот монитор оснащен большим количеством полезных функций. Технология Multiview позволяет одновременно работать с двумя источниками, а благодаря встроенной камере 2мп пользователь может свободно общаться онлайн. Быстрое подключение через USB 2.0 сэкономит время при передаче данных, при этом вы одновременно подзаряжаете свой смартфон. Уже знакомая функция PowerSensor позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. 

И, наконец, на IFA-2012 MMD впервые покажет 3D-монитор Philips, пользователи которого смогут наслаждаться 3D-изображением без специальных очков. Технология с названием «автостереоскопическое 3D» позволяет наслаждаться 3D-изображением в гостиной или в конференц-пространстве – хорошая новость не только для любителей графики, но также для профессионалов, работающих с приложениями CAD, например, дизайнеров интерьера или архитекторов. IPS-монитор Philips обладает разрешением Full HD, его живые и четкие изображения обеспечивают оптимальное качество просмотра.

Компания MMD представит новые мониторы на стенде Philips №22.

У посетителей стенда будет уникальная возможность впервые увидеть и протестировать новинки компании. Новые мониторы Philips, представленные на выставке в Берлине, вскоре появятся во всех крупных магазинах бытовой электроники.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга