rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Shturmann расширяет ассортимент продукции

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов, навигаторов и видеорегистраторов торговой марки Shturmann) расширяет ассортимент продукции, выпускаемой под брендом Shturmann.

Shturmann выводит на рынок новое предложение – удобные, практичные и полезные аксессуары для автомобилистов. Модельный ряд продукции торговой марки Shturmann пополнился крэдлами (автомобильными держателями) и зарядными устройствами. 

Зарядные USB-устройства Shturmann 

Зарядные USB-устройства ShturmannЗарядить севший аккумулятор навигатора, телефона, планшета, MP3-плеера, цифрового фотоаппарата и любой другой мобильной техники можно не выходя из автомобиля. Компактный портативный аксессуар – автомобильное зарядное USB-устройство от Shturmann – позволяет заряжать мультимедийную технику прямо от прикуривателя. Совместимые устройства подключаются к АЗУ через универсальный USB-разъём с помощью шнура. 

Напряжение на входе: DС 12-24V

Напряжение на выходе: 5.0 +/- 0,2V

Сила тока на выходе: 2000 mA +/- 100 mA 

Универсальный сетевой адаптер с USB-разъёмом предназначен для подзарядки навигаторов, планшетов, телефонов, КПК, смартфонов и любой другой мобильной и цифровой аппаратуры от бытовой электросети. Компактное универсальное зарядное USB-устройство от Shturmann поможет быстро и легко зарядить любую технику, имеющую соединительный кабель с совместимым разъёмом USB. 

Напряжение на входе: АС 110-240V

Напряжение на выходе: 5.0 +/- 0,2V

Сила тока на выходе: 2000 mA +/- 100 mA 

Рекомендованная розничная цена зарядных устройств Shturmann: 390 р. 

Суперприсоска от ShturmannСуперприсоска: универсальный автомобильный крэдл (держатель) 

Суперприсоска от Shturmann – это универсальный автомобильный держатель для мобильной техники. Суперприсоска легко выдержит вес телефона, смартфона, планшета или GPS-навигатора: даже такого большого, как, например, Shturmann Link 700HD с семидюймовым экраном.

• Универсальный крэдл совместим с любыми мобильными устройствами.

• Держатель можно закрепить как на лобовом стекле, так и на приборной панели. Двойной механизм «липучка + присоска» обеспечивает надёжную фиксацию крэдла на поверхности.

• Установить устройство можно в любом удобном положении. Угол вращения шарового поворотного крепления составляет 360°.

• В конструкции суперприсоски предусмотрен специальный фиксатор. Всего одно нажатие – и крэдл легко снимается с поверхности. 

Рекомендованная розничная цена: 590 р. 

Покрытие Soft Touch не только создаёт приятные тактильные ощущения, но и защищает устройства Shturmann от мелких повреждений, например, царапин, а значит, и увеличивает срок их службы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга