Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n126727/


     
 

МГТС подключает телефон и интернет за 1 рубль

30.08.2012 15:24
ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает об акции «Телефон+интернет за 1 рубль», в рамках которой жители Москвы могут за 1 рубль телефонизировать квартиру и получить доступ в Интернет со скидкой. Ежемесячная стоимость услуги доступа в Интернет в пакетном предложении снижена примерно в 3 раза.

Акция «Телефон+интернет за 1 рубль» продлится до 31 декабря 2012 года. В рамках акции МГТС предлагает пакетное подключение услуг местной телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет за 1 рубль. Таким образом, скидка на подключение телефона в нетелефонизированном помещении составит 3499 рублей, скидка на подключение второго и каждого последующего номера телефона – 2799 рублей от действующего тарифа. Одновременно абоненту подключается услуга широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL или GPON.

По условиям акции, абонент не менее чем на 1 год заключает договор на предоставление услуги местной телефонии по безлимитному тарифному плану стоимостью 456 рублей в месяц, а также услуги широкополосного доступа в Интернет по цене, сниженной примерно в три раза по сравнению с обычными тарифами на домашний Интернет. Например, в рамках пакетного тарифа «Стандартный» стоимость услуги интернет-доступа по технологии ADSL со скоростью передачи данных 6 Мбит/с или GPON 20 Мбит/с составит 94 рублей в месяц. Пакетный тариф «Оптимальный» позволяет абоненту пользоваться доступом со скоростью передачи данных на уровне 20 Мбит/с за 144 рубля или на уровне 60 Мбит/с за 244 рубля в месяц.

Дополнительно абонент может подключить «Домашнее телевидение МТС» по ценам от 99 рублей.

«Как показала практика, пакетные предложения услуг востребованы у абонентов. Входящая в пакет услуга ШПД является драйвером роста абонентской базы операторов фиксированной связи и продолжает показывать двузначные темпы роста. Новое предложение МГТС позволяет абоненту сэкономить на подключении телефона и получить доступ в интернет с существенной скидкой. Наши пакетные тарифы будут интересны не только жителям новостроек, но и всем абонентам, которым нужны комфортные и надежные сервисы по доступной цене», - отметил начальник отдела маркетинга МГТС Андрей Панкратов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web