rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung Electronics представляет в России самый большой телевизор Samsung Smart TV серии ES9000 с технологией реалистичной передачи изображения

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке 75-дюймовый (189 сантиметров) телевизор Samsung LED Smart TV серии ES9000. Лучший в своем классе, ES9000 отвечает высокому рыночному спросу на телевизоры с диагональю 60 дюймов (152 см) и больше и отличается уникальным дизайном в розово-золотых тонах. Выход новой серии ES9000 укрепляет лидирующие позиции компании Samsung на мировом рынке телевизоров седьмой год подряд.

«Когда потребители выбирают телевизор премиум-класса, они не должны идти на компромиссы, если дело касается качества, функциональности, возможностей и утонченного дизайна, — говорит Джайсул Ю (Jaisul Yu), вице-президент по потребительской электронике Samsung Electronics в России. — Серия ES9000 была разработана с учетом этих высоких ожиданий и по праву возглавляет линейку телевизоров Samsung Smart TV».

Помимо большого экрана в 75 дюймов (189 см), который создает потрясающий эффект погружения при просмотре, серия ES9000 отличается превосходным дизайном. Супертонкая изогнутая бесшовная рамка нового телевизора (7,9 мм) дополняется изящной прямоугольной подставкой. Роскошная розово-золотая отделка рамки и подставки ES9000 делает новую модель самым запоминающимся телевизором Smart TV. Кроме того, утончённый дизайн телевизора дополнен встроенной камерой, которая скрыта в верхней части лицевой панели, что делает ее невидимой, когда она не используется.

Серия ES9000 включает в себя полный набор функций Smart TV от Samsung: технологию интеллектуального управления Smart Interaction (голосовое управление, управление жестами и распознавание лиц), сервис Smart Content и функцию Smart Evolution, которые были представлены в флагманских smart-телевизорах Samsung в начале этого года. Эти функции позволяют пользователям управлять телевизором без помощи пульта, а также выбирать из широкого спектра приложений.

Технология Smart Evolution добавляет телевизору новые функции и возможности, повышает его производительность, и открывает доступ к широкому ассортименту приложений. Функция AllShare Play дает возможность синхронизации контента со всеми совместимыми с телевизором цифровыми устройствами Samsung, после загрузки контента на специальное интернет-хранилище (облачный сервис). Модель телевизора Smart TV ES9000 также оснащена инновационной функцией Sound Share, которая автоматически подключается к док-станциям Samsung серий 6 и 7 по беспроводному Bluetooth-каналу. Теперь изображение на экране телевизора будет сопровождаться звуком аудиосистемы Samsung высочайшего качества. Кроме того, благодаря новому двухъядерному процессору потребители могут загружать и использовать сразу несколько приложений и одновременно просматривать интернет-страницы, что отвечает современному стилю жизни.

Серия ES9000 полностью отвечает высоким стандартам качества изображения, принятым для smart-телевизоров. Телевизор поддерживает передовые технологии Micro Dimming Ultimate (локальное затемнение) и Precision Black для передачи более ярких и четких цветов и деталей. Телевизоры флагманской линейки Samsung Smart TV отличаются более высоким коэффициентом контрастности, возросшим на 30% уровнем четкости, в том числе при отображении черного цвета; а также увеличенным на 60% уровнем яркости по сравнению с серией ES8000.

Новая серия ES9000 обладает высочайшей функциональностью и набором уникальных возможностей. С помощью голосовых команд и жестов можно включать и выключать телевизор, переключать каналы, открывать и закрывать приложения и использовать Интернет. А встроенная камера с поддержкой функции распознавания лиц запоминает пользователя и дает возможность доступа в интерфейс приложений Smart Hub без ввода логина и пароля. LED TV от Samsung позволяют испытать новые ощущения погружения в мир виртуальной реальности и почувствовать себя участником происходящего на экране. Мощный процессор телевизора обеспечивает доступ к приложениям с помощью интерфейса Smart Hub, общению с помощью Skype и серфингу в Интернете. Серия ES9000 включает в себя сервисы «Family Story» и «Fitness» для семейного досуга и занятий фитнесом, а также сервис «Kids», который объединил в себе он-лайн игры и обучающие программы для детей.

Samsung Electronics впервые продемонстрировала флагманский телевизор серии ES9000 30 августа на выставке IFA 2012 в Берлине. На российском рынке новая серия появится в продаже сентябре 2012 года по рекомендованной розничной цене 329,990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: samsung, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга