rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

WEXLER принял участие в выставке IFA 2012

С 31 августа по 5 сентября в Берлине прошла ежегодная международная выставка потребительской электроники IFA - 2012, которая является важнейшим событием на рынке и привлекает внимание специалистов со всего мира. На выставке WEXLER представила как существующий ассортимент своей продукции, так и перспективные новинки: широкий модельный ряд электронных книг WEXLER.BOOK на основе экранов E-ink и TFT, планшетные компьютеры WEXLER.TAB, различные аксессуары и многое другое.

В последнее годы мировой рынок мобильных устройств для работы с контентом растет огромными темпами, именно поэтому в рамках IFA уже несколько лет действует специальный раздел e-Library, в рамках которого были представлены как крупнейшие мировые Интернет-сервисы, предлагающие электронный контент, так и производители устройств для его чтения. 

В качестве флагманского продукта в сегменте электронных книг WEXLER представила первую в мире электронную книгу WEXLER.Flex ONE на основе гибкого экрана E-ink, которая стала сенсацией на мировом рынке цифровой электроники. Благодаря применению новой технологии изготовления экранов, использованию новых материалов корпуса и компоновки внутренних элементов, WEXLER.Flex ONE стала самой легкой и самой тонкой электронной книгой в мире. А самое главное, она обладает противоударными свойствами, которых более не имеет ни одна из существующих на сегодняшний день электронных книг. 

На стенде был представлен обновленный модельный ряд электронных книг на основе экранов E-ink и TFT. Особое внимание заслужили TFT-модели WEXLER.BOOK T7205, WEXLER.BOOK T7206, WEXLER.BOOK T7207 – новые стильные мультимедийные устройства на базе ОС Android, а также две новые модели E-ink электронных книг WEXLER.BOOK E6003 и WEXLER.BOOK E6005, созданные на базе экранов последнего поколения E-ink Pearl специально для комфортного чтения. 

Посетители стенда WEXLER смогли оценить и модельный ряд планшетных компьютеров WEXLER, в том числе WEXLER.TAB 7i – многофункциональное мобильное устройство с высококачественным 7’’ IPS дисплеем и операционной системой Android 4.0, уже поступившее в продажу. Новинка является отличным выбором для активных пользователей, которые ценят элегантный дизайн, высокую производительность и быстрый доступ к современному мультимедийному контенту. WEXLER.TAB 7i оснащен емкостной сенсорной IPS матрицей, которая обеспечивает большие углы обзора, яркую, насыщенную картинку и отличную контрастность. Мощная аппаратная платформа, состоящая из процессора Rockchip 2918 с частотой до 1,2ГГц, выделенного графического ядра GPU Vivante GC800 и 1Гб оперативной памяти DDR3, обеспечивает высокую производительность при Web-серфинге, просмотре видео и игре в современные игры. 

Важное место в экспозиции WEXLER заняли также три новые модели планшетных компьютеров WEXLER.TAB 7b, WEXLER.TAB 7000, WEXLER.TAB 7t, старт продаж которых намечен на начало 4-ого квартала 2012 года. Все модели планшетов имеют уникальный дизайн, производительную аппаратную платформу и отличные экраны с большими углами обзора. 

Планшет WEXLER.TAB 7t – это уникальное мобильное устройство, созданное общими усилиями специалистов компаний WEXLER и NVIDIA. Он построен на новейшей производительной платформе TEGRA 3, обеспечивающей максимальную производительность в играх, при просмотре видео, в любых других приложениях Android, при этом позволяет мобильному устройству работать в течение всего рабочего дня. Кроме того, данная модель просто нашпигована последними достижениями мировой IT-индустрии: прекрасная IPS матрица, WiFi, 3G, GPS, полноразмерный USB host и HDMI выход с поддержкой FULL HD видео – это лишь небольшая часть из того, чем может похвастаться данный планшетный ПК, претендующий на звание лучшего мобильного помощника. 

Комментируя данное событие, Чебатко Алексей, директор по маркетингу WEXLER, отметил: «Мы очень довольны участием в IFA-2012. Данная выставка стала для нас одной из самых успешных за все время существования компании. В ходе выставки мы провели ряд важных переговоров с дистрибуторами из Восточной и Западной Европы, что позволит нам уже в ближайшее время существенно расширить географию продаж».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ридер, электронная книга, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга