rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен беспроводной телефон Philips ArtPhone M5501

Компания Philips, известная не только благодаря высочайшему качеству своей техники, но и оригинальными и стильными дизайнерскими решениями, представляет уникальный беспроводной ArtPhone M5501, похожий на арт-объект из далекого будущего.

Этот потрясающий аппарат будет удобен для всех. Превосходное качество передачи голоса достигается за счет усовершенствованной проверки звука. Двустрочный графический дисплей с крупными цифрами – идеальное решение для людей с неидеальным зрением, а телефонная книга на 100 имен позволяет хранить контакты родных и близких под рукой. 

В случае если Вы заняты и не можете держать трубку у уха, можно включить громкую связь, для которой используется встроенный динамик, усиливающий голос абонента. 

Те, кто любит поговорить подольше, по достоинству оценят мягкие и удобные чашки наушников, благодаря которым можно провести за беседой не один час, не испытывая при этом дискомфорта, а гладкая и откалиброванная клавиатура настолько удобна, что заставит Вас набирать номера родных и близких вновь и вновь. 

Владельцы M5501 забудут о многочисленных шнурах, являющихся неотъемлемым атрибутом большинства технических устройств: телефон имеет специальный слот, где можно хранить шнур. 

Зарядить трубку нового M5501 проще простого – нужно просто вернуть ее на прочный глянцевый немаркий корпус и оставить на некоторое время. 

Для тех, кто заботится об окружающей среде, этот телефон станет находкой, так как режим обеспечивает нулевую мощность излучения. 

Стильный футуристический беспроводной телефон Philips ArtPhone привнесет ноту элегантности в современный интерьер и не оставит равнодушными тех, кто трепетно относится к внешнему оформлению своего дома. 

Philips ArtPhone M5501 появится в продаже в октябре 2012, рекомендованная розничная цена составит 2 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга