rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое поколение eDiscovery решений от Proofpoint

Proofpoint Inc., ведущий поставщик облачных систем безопасности и архивирования электронной почты, объявил о выходе модуля Proofpoint Enterprise Archive Content Collection - решения для организации, хранения и управления централизованным архивом корпоративной почтовой системы.

Возможности нового модуля позволят расширить функционал Proofpoint eDiscovery и системы контроля соблюдения политик информационной безопасности на все разнообразие документов, где бы в компании они не находились. Высокоточные механизмы способны быстро идентифицировать данные на рабочих станциях, мобильных устройствах, файлохранилищах, съемных носителях и серверах, в том числе Microsoft SharePoint, позволяя организациям максимально эффективно управлять политиками безопасности.

Возможность оперативного и точного поиска по разрознено хранящимся данным в рамках поиска Proofpoint Enterprise Archive имеет большое значение как для IT, так и для юристов и специалистов по безопасности. Конфиденциальную корпоративную информацию, имеющую отношение к eDiscovery, можно сохранять не только в электронной почте, сервисах мгновенных сообщений и серверах SharePoint, а также в аккаунтах социальных сетей, на неуправляемых файлохранилищах, облачных сервисах, личных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах. В свою очередь низкая точность работы поиска eDiscovery приводит к появлению большого количества материала, который приходится сохранять и в дальнейшем сортировать вручную. Модуль Proofpoint Enterprise Archive Content Collection совместно с Proofpoint Enterprise Governance гарантирует, что только те данные, хранение которых допускается в архивах, будут отправлены на хранение.

Решение Proofpoint Enterprise Governance и модуль Content Collection - новые игроки на быстро развивающемся рынке инструментов, которые помогают компаниям в случаях расследований и судебных разбирательств, а также упрощают соблюдение нормативных требований отраслевых стандартов по защите информации.

Модуль Content Collection для Proofpoint Enterprise Archive будет доступен для заказа уже в октябре 2012 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга