rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Мировой лидер среди security-приложений для смартфонов выходит на рынки России и стран СНГ

С помощью этой программы Вы больше никогда не будете ходить один. Где бы Вы ни были.

В 2012 году bSafe – бесплатная для пользования программа, свежая разработка компании Bipper, выходит на рынки России и стран СНГ. На данный момент bSafe от компании Bipper является одной из самых популярных программ для смартфона в Норвегии, и уже вышла на рынок США. Менеджмент компании уверен, что жители стран СНГ тоже заинтересованы в собственной безопасности, и намеревается осуществить хорошую поддержку и промо своего продукта в нашем регионе. Основательница и исполнительный директор Bipper, Силие Воллестад (Silje Vallestad), говорит: «Я счастлива видеть, что так много людей устанавливают себе на смартфоны bSafe и благоразумно заботятся о своей сохранности. Также, я ожидаю больших успехов в СНГ, где люди, возможно, даже больше нуждаются в бесплатном security-приложении для смартфона».

Норвежская компания Bipper с гордостью заявляет о своем выходе на быстроразвивающийся рынок России и стран СНГ. Это популярное направление отлично подходит для демонстрации того, что продукт bSafe является конкурентноспособным и востребованным во всех уголках мира.

Как работает bSafe. Одна идея – армия телохранителей.

Концепция сервиса bSafe довольно проста и демократична – большинству людей сегодня необходима уверенность в собственной безопасности и безопасности их близких, у многих людей уже есть смартфоны. Мобильные устройства и должны стать, по мнению разработчиков, следующим поколением удобной и вездесущей персональной охраны. Достаточно всего лишь нажать на красную кнопку в интерфейсе bSafe, и он разошлет сигналы тревоги на все контакты, которые Вы сами добавили в ваш Guard-список. Программа бесплатная и легкодоступна в Интернете, поддерживается на iPhone, Android и Blackberry.

Bipper делает ставку на B2B.

Доступность приложения bSafe, его демократичность в ценовой политике и растущая с каждым днем популярность среди пользователей мобильными устройствами, дает большой потенциал для маркетинговых предложений. На сегодняшний день данный продукт стал уже одним из самых популярных в скандинавских странах, захватывает Америку, и вскоре будет распространяться в странах СНГ. Это огромный рынок с огромным количеством пользователей и потенциальных покупателей, которых объединяет приложение bSafe и желание быть в безопасности, где бы они ни были. Так, компания Bipper делает ставку на B2B и предлагает сотрудничество всем заинтересованным компаниям.

Целевая аудитория bSafe – это молодые женщины, которые могут задерживаться на работе или часто посещать вечеринки; родители, которые беспокоятся о своих детях; бизнесмены; люди, которые любят путешествовать. Таким образом, продукция Bipper представляет собой прекрасное место для рекламы для страховых и охранных компаний, туристических компаний и банковой сферы. Такое решение позволит многотысячным пользователям bSafe увидеть лого и текст вашей компании каждый раз, когда они берут в руки смартфон.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга