rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AlliedTelesis приняла участие в конференции «Современные IT-решения для бизнеса: эффективность, логичность, безопасность»

Компания AlliedTelesis, поставщик защищенных решений для коммутации сетей IP/Ethernet и оборудования для сетей с услугами TriplePlay, приняла участие в XIII ежегодной осенней конференции «Современные IT-решения для бизнеса: эффективность, логичность, безопасность», которая прошла в Тюмени 27 сентября 2012 года. Конференция была организована компанией «Арсенал+», 2 Star партнером компании AlliedTelesis и лидером в реализации комплексных проектов для бизнеса на уральском рынке информационных технологий.

Мероприятие проходило в Бизнес-центре Gazoil-Plaza, в двух залах ресторана «Винтаж». В ходе конференции посетители прослушали около 20 выступлений представителей различных компаний, работающих в IT сфере. Спикеры рассказали об особенностях работы своих компаний в различных направлениях и тенденциях их развития, провели несколько мастер-классов, а также получили прекрасную возможность обменяться опытом с коллегами из других компаний во время кофе-брейков и заключительного банкета. 

Алексей Воронин, инженер по решениям Allied Telesis, в своем выступлении раскрыл тему построения мультисервисных сетей передачи данных, представив наиболее удачные решения и проекты, реализованные на базе оборудования AlliedTelesis. Участники конференции узнали о стратегии развития компании, а также о нескольких новинках AlliedTelesis. Например, были представлены: шассийный коммутатор SwitchBladex8112 с 10 слотами для линейных карт и новые сетевые адаптеры серии 2911 с поддержкой VLAN, QoS, LinkAggregation. Алексей рассказал о стекируемых коммутаторах третьего уровня линейки x610 с обновленной операционной системой AlliedWarePlus5.4.2-2.5. Теперь устройства серии x610 поддерживают стандарт IEEE 802.3azEnergyEfficientEthernet (EEE), который позволяет снизить энергопотребление на каждом порту. 

«Участие в конференции «Современные IT-решения для бизнеса» позволило нам рассказать о достижениях компании AlliedTelesis и поделиться опытом с коллегами, - говорит Юрий Бельский, директор представительства AlliedTelesis в России и странах СНГ. – Такие конференции позволяют оставаться в курсе последних тенденций рынка. Мы благодарны нашему партнеру, компании «Арсенал+», за организацию совместных мероприятий, на которых представители IT компаний обсуждают самые важные и актуальные вопросы».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, конференция, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга