rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа компаний «МАСКОМ» вводит в действие новую партнерскую программу

Партнеры МАСКОМ смогут не только развиваться вместе с группой компаний, но и получат безусловные преимущества в виде специальных цен, бонусов, а также возможности обучать свой персонал в учебном центре «МАСКОМ».

Новая партнерская программа предусматривает 4 статуса партнерских отношений. Начальный статус «Партнер» получает каждая компания, подавшая пакет документов, выполнившая все требования и заключившая партнерский договор.

Более высокий статус может быть получен компанией лишь в случае исполнения определенных требований не только по объему закупок, но и по техническому обеспечению продаж, а также по продвижению продукции МАСКОМ в своем регионе.

Партнерам будут предоставлены специальные условия как по ценам на оборудование, так и по обучению в учебном центре «МАСКОМ». Условия напрямую зависят от статуса партнера. Так партнеры со статусом «Золото» и «Платина» получают возможность ежегодно обучать своих специалистов по любым программам с дополнительными скидками. А лучший партнер года обучит своего сотрудника на любом курсе учебного центра «МАСКОМ» бесплатно.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга