rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Дом.ru» переводит Абонентов на единую нумерацию договоров

Телеком-оператор «Дом.ru» завершает перевод Абонентов на единую нумерацию договоров, что заметно упростит для пользователей процесс оплаты услуг и позволит совершать платежи в любом из 42 городов присутствия компании.

Для удобства Абонентов в новые 12-значиные номера договоров включен ранее действующий номер договора (последние 5-8 цифр), а также префикс (первые 3 цифры), совпадающий с номером региона. Префикс поможет пользователю избежать ошибочных платежей и ускорит его идентификацию при обращении в контакт-центр «Дом.ru».

Кроме того, новая нумерация позволит создать в платежных терминалах единую кнопку «Дом.ru», что до минимума сократит количество операций при оплате услуг (ранее - поиск города, поиск услуги и т. д.).

В ближайшее время оплачивать услуги «Дом.ru» можно как по новому, так и по ранее действующему номеру договора, затем компания полностью перейдет на единую нумерацию.

«Единая нумерация – проект, реализованный по инициативе наших Абонентов. Это предложение было многократно озвучено на нашем Портале идей и после его анализа мы приняли решение о внедрении. Наши пользователи, влияя на услуги и их характеристики, помогают нам становится лучше», - отмечает заместитель генерального директора по сервису ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Владимир Романив.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга