rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС снижает цены на интернет для корпоративных клиентов

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о запуске новой линейки предложений по широкополосному доступу в интернет со сниженной до двух раз стоимостью услуг на нескольких безлимитных тарифных планах для корпоративных клиентов.

Например, снижение ежемесячной платы на безлимитном тарифе по технологии ADSL со скоростью доступа в интернет 512 Кбит/с1 составило более 45 процентов, на тарифах со скоростью передачи данных 1, 2 и 6 Мбит/с – около 30 процентов.

Предложения доступны новым и существующим корпоративным клиентам МГТС. При подключении ADSL-канала клиенту выделяется четыре IP-адреса и бесплатно предоставляется в пользование Wi-Fi-модем.

«МГТС повышает привлекательность своих услуг для корпоративного сегмента. Снижение цен на широкополосный интернет и возможность применения беспроводных решений для организации офисной инфраструктуры отвечает потребностям компаний среднего и малого бизнеса, которым важно обеспечивать своих сотрудников надежными, качественными и современными услугами связи без существенных затрат», - отметил начальник отдела маркетинга Андрей Панкратов.

Помимо технологии ADSL, в МГТС корпоративным клиентам предоставлена возможность подключения высокоскоростных каналов доступа в интернет по волоконно-оптическим линиям связи на базе современной технологии GPON (Gigabit-capable passive optical network), а также организации виртуальной частной сети (VPN).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, мгтс, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга