Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n129477/


     
 

Конкурс «Твои первые деньги» с Альпари и ESET NOD32

11.10.2012 07:48
Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО, глобальный эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз и компания Альпари, один из крупнейших форекс-брокеров, объявляют о запуске конкурса на лучшую историю о первой финансовой победе «Твои первые деньги».

В период с 8 октября по 14 декабря 2012 года любой желающий может опубликовать историю своего первого заработка на сайте компании Альпари и принять участие в борьбе за денежные призы от 10 000 до 100 000 рублей и электронные лицензии ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК.

Компании ESET и Альпари – лидеры в своих сегментах рынка, но когда-то и им приходилось делать первые шаги. Благодаря упорному труду и постоянному стремлению к успеху оба бренда вышли на международный уровень. Сегодня антивирусные решения ESET защищают компьютеры пользователей в 180 странах мира, а Альпари пользуется доверием более чем полумиллиона клиентов, являясь одним из крупнейших форекс-брокеров. Примеры ESET и Альпари подтверждают простую истину: побеждает тот, кто идет вперед. Станьте и Вы примером для многих – не упустите возможность выиграть ценный приз за рассказ о своих первых заработанных деньгах. Неважно, какова была сумма первого заработка, ведь главное – это вера в себя и в свои достижения.

Участие в конкурсе может принять любой желающий. Для этого необходимо опубликовать свою историю первого финансового успеха в официальном разделе конкурса на сайте компании Альпари alpari-life.ru. В конкурсе участвуют только авторы реальных историй. Каждый понедельник в течение двух месяцев действия акции будет объявляться победитель недели. Финал конкурса «Твои первые деньги» состоится 14 декабря 2012 года. Суперприз в размере 100 000 рублей получит счастливчик, рассказавший самую яркую историю и набравший наибольшее количество голосов. Более подробную информацию о конкурсе можно найти в официальных группах ESET NOD32 Facebook и Антивирус ESET NOD32 ВКонтакте. Участвуйте и выигрывайте!

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web