rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canon представила новую зеркальную камеру EOS 6D и обновленную линейку цифровых компактов и фотопринтеров

11 октября в шоу-руме компании Canon прошла презентация обновленной линейки принтеров PIXMA, компактных фотокамер PowerShot, фотопринтера SELPHY CP900 и легкой полнокадровой цифровой зеркальной камеры EOS 6D. Гости мероприятия стали первыми в Москве, кто смог не только увидеть новинки "вживую", но и попробовать их в деле.

Центром внимания на мероприятии стала новая компактная и легкая полнокадровая цифровая зеркальная камера EOS 6D.

EOS 6D, имеющая такой же размер и вес, как EOS 60D, — это самая легкая цифровая зеркальная камера с полнокадровым CMOS-датчиком, которая идеально подойдет для съемки в путешествиях, в студии и на пленэре . Эта модель — отличная отправная точка для знакомства с полнокадровыми камерами Canon и прекрасный выбор для тех, кто хочет лучше контролировать глубину резкости или максимально использовать возможности широкоугольных объективов EF. 

Также впервые в Москве публике были представлены PowerShot G15, PowerShot SX50 HS и PowerShot SX500 IS.

PowerShot G15 и PowerShot SX50 HS — две инновационные компактные камеры, в которых воплотились оптические технологии Canon нового поколения. PowerShot G15 оснащена самым светосильным на сегодняшний день объективом среди камер PowerShot серии G —5-кратным зум-объективом f/1,8–2,8, имеющим сверхширокую диафрагму на всем диапазоне фокусных расстояний. PowerShot SX50 HS — первая в мире компактная камера с 50-кратным оптическим зумом, сочетающая революционную мощь с возможностями расширенного ручного управления и поддержкой формата RAW. 

Canon PowerShot SX500 IS - 16-мегапиксельная камера PowerShot SX500 IS с высококачественным 30-кратным оптическим зумом в удобном ультракомпактном корпусе. Система интеллектуальной стабилизации изображения обеспечивает четкость снимков и видеозаписей вне зависимости от степени приближения. С помощью Canon PowerShot SX160 IS нужный объект будет с легкостью приближен в 16 раз! Делать детализированные 16-мегапиксельные фотографии и снимать видео в формате HD теперь стало совсем просто. 

Гости мероприятия смогли оценить качество и скорость работы двух связанных между собой продуктов: камеры PowerShot S110 и фотопринтера SELPHY CP900. PowerShot S110 — это новейшая модель в знаменитой серии PowerShot S, серии, которая переопределила каноны рынка высокопроизводительных и по-настоящему портативных камер для опытных пользователей. PowerShot S110 предоставляет полный контроль над процессом съемки и позволяет получать высококачественные изображения; это компактная, мощная камера с поддержкой Wi-Fi для моментальной отправки фотографий в Интернет или на беспроводные устройства. Новый емкостный сенсорный экран упрощает фокусировку при съемке как фото, так и Full HD-видео, а функция получения GPS-координат позволяет добавлять к снимкам данные о местоположении, используя GPS-приемник смартфона. 

С помощью трех стильных принтеров PIXMA премиум-класса — PIXMA iP7240, PIXMA MG5440 и PIXMA MG6340, гости смогли получить качественные профессиональные фотографии прямо на презентации. Новые модели фотопринтеров премиум-класса формата A3+ PIXMA PRO-100 и PIXMA PRO-10 имеют узнаваемый дизайн в стиле линейки фотокамер EOS, раздельные чернильницы и возможность подключения к беспроводным сетям Wi-Fi, что также было наглядно продемонстрировано в ходе презентации.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: canon, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга