rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ADATA расширяет линейку твердотельных накопителей новой моделью SP600

ADATA Technology сегодня анонсирует новую модель твердотельного накопителя бюджетного уровня SP600 Solid State Drive (SSD) со скоростью 6ГБ/с. Это дает возможность осуществить переход к использованию SSD пользователям, незнакомым с этой технологией и тем, кого смущает высокая стоимость. Теперь у них есть возможность испытать сочетание доступной цены и высокой скорости.

SP600 обеспечивает передачу данных со скоростью чтения и записи 360 и 130 МБ/с, а в режиме случайной выборки чтения/записи 4КБ скорость доступа к данным составляет 40,000 IOPS и 30,000 IOPS соответственно. Замена обычных жестких дисков на SSD позволит пользователю не только снизить время загрузки операционной системы, но и существенно, а главное – выгодно, увеличить быстродействие компьютера в целом. В дополнении к этому, SSD-диски не содержат движущихся частей и потому работают абсолютно бесшумно. 

SP600 обеспечивает прекрасный конкурентный баланс между ценой и производительностью, что может послужить отличным мотивом для того, чтобы сделать первый шаг в мир SSD-накопителей. Линейка SSD ADATA SP600 включает накопители емкостью 32, 64 и 128 ГБ. 

Доступность

Твердотельные накопители SP600 будут доступны в сетях отдельных дистрибьюторов и дилеров на территории России и стран СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга