rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Флагманские решения мировой аудиовизуальной индустрии будут впервые представлены на стенде Polymedia в рамках ISR 2012

С 30 октября по 1 ноября в Экспоцентре, в рамках шестой международной выставки Integrated Systems Russia 2012, компания Polymedia продемонстрирует новинки, которые впервые будут представлены вниманию профессиональной публики.

В первую очередь это графический контроллер для построения видеостен PolyWall 5000 – собственная разработка компании Polymedia. Мощная аппаратная платформа и интуитивно понятное многофункциональное программное обеспечение делают контроллер незаменимым профессиональным инструментом. PolyWall 5000 применяется в диспетчерских, ситуационных центрах, центрах управления и мониторинга, залах заседаний, конференц-залах и в других системах комплексах, где необходима визуализация и управление видеоинформацией.

В устройстве применены передовые технологии. Аппаратная часть обеспечивает высокую пропускную способность шины. Мощный графический процессор позволяет реализовать многоканальную передачу видео высокого разрешения с частотой обновления 60 кадров в секунду, при цветопередаче в 32 бита. Гибкость конфигурации даёт возможность комплектовать устройство в соответствии с предоставленными требованиями и пожеланиями заказчика. PolyWall 5000 - это не только видеоконтроллер, а также современная рабочая платформа, под управлением операционной системы Windows 7 Pro, позволяющая использовать любые приложения совместимые с обычным ПК.

Также в зоне интеграционных решений будут представлены выдвижные дисплеи компании Element One, модели Versis-150-4, Modis 170-3, дающие представление о том, как может быть организовано современное автоматизированное рабочее место в зале заседаний или ситуационном центре.

На стенде также будет представлен Программный комплекс сопровождения законотворческих заседаний Congress, первое практическое применение которого уже состоялось в рамках Заседания депутатского корпуса Государственного Совета Республики Коми IV сессии, посвященного исполнению республиканского бюджета за 2011 год.

POLYLED с шагом 3,75 мм для внутренней инсталляции также будет представлен на стенде компании и, кроме того, анонсирован новый дисплей с шагом 2 мм.

Polymedia, давний участник выставки, традиционно продемонстрирует интеграционный подход к решениям для образования, госсектора и бизнеса – трех основных направлений деятельности компаний. В соответствии с направлениями бизнеса, Polymedia представит решения в трех разных зонах.

В зоне образования будут продемонстрированы решения для дистанционного обучения, реализованные на базе оборудования нового партнера – британской компании Promethean, - среди которого интерактивная доска ActivBoard, интерактивный стол ActivTable, планшет ActivTablet, интерактивный дисплей ActivPanel. Гости выставки смогут на практике убедиться, как с помощью системы контроля и мониторинга эффективности ActivProgress руководство школы, района и даже округа может оперативно отслеживать уровень успеваемости учеников и, уже в зависимости от результатов, вносить изменения в учебный план. Кроме того, в этой зоне также будет представлена линейка документ-камер и лингафонный программный комплекс Sanako.

В зоне бизнеса будет представлена собственная разработка компании – многофункциональный электронный флипчарт Flipbox.

В третьей зоне Polymedia продемонстрирует решение департамента системной интеграции: ситуационный центр, реализованный на базе лазерно-фосфорного дисплея PRYSM, инсталляции из тонкошовных LCD дисплеев Flame, интерактивного стола FlagFrog c функцией мультитач, который может быть как средством коллективной работы, так и удобным презентационным инструментом, управляется весь комплекс СЦ с помощью программного обеспечения ВИРД.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга