rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стартовали продажи True Image 2013 by Acronis на русском языке

Появилась в продаже новая версия домашнего продукта True Image 2013 by Acronis на русском языке. Новинка предоставляет пользователю доступ к защищаемым файлам и папкам через мобильные устройства: планшетные компьютеры и смартфоны под управлением iOS и Android.

Бесплатные утилиты доступны в соответствующих магазинах приложений: Apple Store и Google Play (ранее Android Market). Новая версия True Image 2013 by Acronis также поддерживает операционную систему Microsoft Windows 8, которая вышла в конце минувшей недели.

«Недавно мы добавили функцию синхронизации файлов в наше домашнее решение для резервного копирования и восстановления на базе жестких дисков, — говорит Дмитрий Жуковский, вице-президент Acronis по управлению продукцией. — Эта функция стала исключительно популярна среди пользователей, и теперь мы совершенствуем ее, внедряя поддержку мобильных устройств. Наши клиенты смогут оценить новаторство и мобильность, которые появляются у них благодаря решениям Acronis. Они получат доступ к новейшим версиям своих файлов в любом месте, в любое время, что бы ни случилось».

Решение True Image 2013 by Acronis разработано для установки и эксплуатации обычными пользователями, но при этом оснащено и продвинутыми функциями для тех, кому необходимо решить сложные задачи по бэкапу. Поддерживается резервное копирование на уровне системы и отдельных файлов, инкрементальное и дифференциальное резервное копирование, работа с виртуальными жесткими дисками. Установка дополнения True Image 2013 by Acronis Plus Pack позволяет восстанавливать операционную систему на новую или изменившуюся конфигурацию компьютера.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга