rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Россияне предпочитают решать проблемы с банками через CreditCardsOnline.ru

Ведущий портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru (проект инвестиционного холдинга «ФИНАМ») стал популярной площадкой, где российские интернет-пользователи всегда могут получить компетентный ответ на любой вопрос, касающийся использования банковских продуктов и услуг. Профессиональные консультации посетителям портала предоставляют как известные эксперты банковского рынка, так и специалисты кредитных организаций-партнёров, количество которых активно возрастает.

Популярность раздела «Вопросник» среди пользователей CreditCardsOnline.ru динамично растёт. Это объясняется высокими темпами роста аудитории проекта, которая почти за два года с момента создания портала увеличилась более чем в 10 раз. За счёт роста суточной посещаемости, которая на сегодняшний день превысила 25 тысяч пользователей, консультантам CreditCardsOnline.ru поступает более 200 вопросов ежесуточно.

В разделе «Вопросник» пользователи ведущего портала о кредитных картах CreditCardsOnline.ru имеют возможность задать специалистам любой интересующий вопрос, связанный с использованием различных финансовых услуг и сервисов. Для удобства посетителей сайта в разделе сформирован рубрикатор по наиболее популярным вопросам, касающимся использования кредитных карт, получения кредита, открытия депозита, работы со счётом, взаимодействия с кредитными организациями. Аудитории портала интересны не только консультации по различным видам кредитования, но и помощь в решении частных проблем – например, связанных с подключением и использованием дистанционных услуг, оформлением вкладов, погашением задолженности, осуществлением платежей и т.д.

Консультантами в разделе «Вопросник» выступают как известные финансовые эксперты, так и представители ведущих российских кредитных организаций. В настоящий момент пул банков-партнёров, принимающих активное участие в работе раздела «Вопросник», уже превышает 12 кредитных организаций. Администрация портала проводит активную работу, направленную на расширение экспертного сообщества CreditCardsOnline.ru, что позволит проекту в перспективе полностью и компетентно удовлетворять потребности аудитории в консультационной поддержке.

С ноября 2010 года, когда был запущен портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru, портал вышел в число лидеров отечественного рынка интернет-заявок на оформление кредитных карт. Так, менее чем за два года с момента запуска было сформировано более 1 млн лидов, из них более 500 тыс. было передано банкам-партнёрам, что является очень высоким качественным показателем. На данный момент количество кредитных организаций, сотрудничающих с порталом, превышает 20 банков, к концу 2012 года этот показатель планируется довести до 30.

«Популярность портала CreditCardsOnline.ru среди российской интернет-аудитории активно растёт. Об этом отчётливо свидетельствует увеличение входящего потока запросов на получение профессиональных консультаций именно в рамках нашего проекта. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы пользователи нашего портала получали исчерпывающие ответы на возникающие вопросы, для чего намерены существенно расширить привлекаемое экспертное сообщество. Уверен, что успешная работа раздела “Вопросник”, позиционирование CreditCardsOnline.ru как серьёзной экспертной площадки, позволит нам укрепить лидерство на российском рынке лидов по кредитным картам», – говорит генеральный директор ООО «Кредит Кардс Онлайн» Артём Аюпов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: online, web, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга