rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
shengen-visa-service.com
     
 

«Санрайз тур» запускает на своем сайте услугу онлайн-бронирования авиабилетов на базе решения Amadeus E-Power

Компания ООО «Амадеус – информационные технологии», дочернее предприятие Amadeus IT Group, глобального поставщика информационных решений для индустрии туризма, и один из крупнейших российских туроператоров компания «Санрайз тур» объявляют о запуске услуги онлайн-бронирования и автоматического оформления авиабилетов на сайте www.sunrise-tour.ru. В основе нового сервиса – передовая технология электронной коммерции для туристических агентств Amadeus E-Power, подтвердившая свою эффективность в 60 странах мира. Самостоятельно приобретать билеты на сайте «Санрайз тур» смогут как агентства и партнеры туроператора, так и частные лица, компании и организации.

«Он-лайн продажа авиабилетов позволяет нам расширить возможности для наших клиентов самостоятельно, быстро и дешево приобретать необходимый перелет. Применение передовых технологий в области продаж – один из важных этапов развития нашей компании, - прокомментировал Дмитрий Мазуров, генеральный директор «Санрайз тур». 

«Мы рады сотрудничеству с таким профессиональным игроком как компания «Санрайз тур». Выбрав Amadeus E-Power в качестве платформы для осуществления онлайн-бронирований, компания получит, по сути, новый собственный ресурс по продаже билетов, который благодаря гибкости функционала будет отвечать ее индивидуальным потребностям. В системе предусмотрен также модуль управления агентскими сервисными сборами, надбавками и скидками. Пользуясь этим инструментом, можно выстраивать коммерческую политику для различных категорий клиентов», – отмечает Сергей Разарёнов, руководитель отдела электронной коммерции и новых разработок ООО «Амадеус - информационные технологии». – «Уверен, что клиенты туроператора и просто посетители сайта также по достоинству оценят удобство и эффективность этого решения». 

Система онлайн-бронирования Amadeus E-Power обеспечивает доступ к предложениям более 500 авиакомпаний по всему миру через глобальную дистрибутивную систему Amadeus. Инновационная функция поиска тарифов Amadeus Master Pricer выдает до 250 ценовых альтернатив за один запрос.

Среди основных преимуществ Amadeus E-Power для пользователей – многообразие опций для удобного планирования авиапутешествия: интуитивный интерфейс, возможность планирования простых и сложных маршрутов, гибкий поиск вариантов в формате календаря (+/- 3 дня), поддержка до 9 пассажиров в одном бронировании, учет типа пассажира (взрослый, ребенок, студент и др.), выбор авиакомпании, классов обслуживания, времени вылета / прилета. 

Интеграция с системой онлайн-оплаты и автоматической выписки билетов позволит туроператору еще больше оптимизировать бизнес-процессы и снизить временные затраты, а клиенту – получить полный комплекс услуг на одном ресурсе в любое удобное для него время. 

Технология Amadeus E-Power сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта PCI DSS в сфере информационной безопасности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: online, web, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга