rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Партнерская сеть Vitro расширяется: компания Softline займется продажами Vitro-CAD

Компании Softline и Vitro Software заключили соглашение, согласно которому Softline получила статус авторизованного партнера вендора. В рамках сотрудничества Softline планирует развивать продажи флагманского продукта Vitro Software – Vitro-CAD – оказывая заказчикам весь комплекс услуг: от установки системы и обучения персонала до доработки готового решения под нужды клиента.

Компания Vitro Software разрабатывает программное обеспечение в области автоматизации систем управления данными, электронного документооборота, систем архивации и хранения для строительства и предприятий машиностроения. Флагманским продуктом компании является система Vitro-CAD. 

Система управления инженерными данными Vitro-CAD предназначена для управления проектной документацией и организации совместной работы сотрудников в проектно-строительных организациях и проектно-конструкторских бюро предприятий, а также для организации электронных архивов. Программный продукт разработан на платформе Microsoft SharePoint, что позволяет интегрировать продукт с привычными офисными приложениями (электронная почта, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Miпcrosoft Office Рroject). Уникальной особенностью Vitro-CAD является простая интеграция c программными платформами для разработки конструкторской документации: AutoCad, Autodesk Revit, ArchiCad, BricsCad и других.

«Мы считаем продвижение системы Vitro-CAD перспективным направлением. Решение обладает рядом важных преимуществ, таких как мощный функционал, построенный на платформе SharePoint, относительно небольшая стоимость приобретения, простота внедрения и использования. Это то, что нужно сегодня многим проектным организациям в России», – отметил Максим Терентьев, специалист по развитию продаж САПР компании Softline в УрФО. 

«Мы рады сообщить, что наша партнерская сеть пополнилась одним из ведущих игроков на ИТ-рынке – компанией Softline. Благодаря богатой территориальной представленности партнера и нашим совместным усилиям мы надеемся охватить не только Россию, но и ближайшее зарубежье», – сообщила руководитель по развитию партнерской сети компании Vitro Software Галина Левитина.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: cad cam системы, plm, cad, pdm, cam, plm системы, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга