rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый Bamboo Stylus pocket: когда бы ни пришло вдохновение

В России начнутся продажи Bamboo Stylus pocket – нового компактного аксессуара, который позволит работать со смартфонами, iPad и планшетами на базе Android прямо на ходу. Раздвижной стилус подходит по размеру для любого кармана или чехла, и при этом не теряет своей функциональности. Идеальный для работы с почтой, рукописных заметок или записи идей, когда бы к вам ни пришло вдохновение. Bamboo Stylus pocket – лучший помощник для работы со смартфоном или планшетом.

Такие устройства, как планшеты или смартфоны, уже давно стали нашими ежедневными спутниками. Они помогают нам все время оставаться на связи. Bamboo Stylus pocket от Wacom – лучший помощник для ежедневной работы, позволяющий пользователям писать, рисовать и выполнять навигацию на устройствах с тачскрином.

Bamboo Stylus pocket поможет вам выполнять гораздо больше задач. Дисплей точнее реагирует на стилус во время работы с изображениями, картами, при создании презентаций, даже на маленьких дисплеях и кнопках.

Удобный в использовании, небольшого размера, стилус позволяет пользователю быть спонтанным при работе с планшетами и смартфонами. Размер стилуса – 9,3 см, но для удобства использования он раздвигается до размера обычной ручки. Стилус обладает элегантным серебристым дизайном и поставляется в комплекте с колпачком с jack-разъёмом. Это позволит не тратить время на поиски стилуса - можно просто присоединить его к устройству, и воспользоваться, как только вас настигнет вдохновение.

Придайте индивидуальность своему Bamboo Stylus pocket

У Bamboo Stylus pocket лучший в классе наконечник пера для использования на тачскринах. В зависимости от своих потребностей, пользователи могут выбрать мягкий или твердый наконечник: первый подойдет для тех, кто любит писать с легкостью и без нажима, а второй – для большей силы нажатия при письме или рисовании. В комплекте с Bamboo Stylus pocket поставляются три заменяемые цветные насадки, пользователь может выбрать любую на свое усмотрение.

Приложение Bamboo Paper

Bamboo Stylus pocket легко сочетается с приложением Bamboo Paper, которое идеально подходит для работы, учебы и в домашнего использования. Цифровой блокнот позволяет делать пометки, иллюстрировать презентации или показывать семейные фотографии. Пользователи могут также добавлять к записям картинки или заметки. Изображения можно перемещать на экране и таким образом проиллюстрировать любую заметку или один из набросков, которые уже есть на странице. Можно также делать фотографии на iPad и подгружать их в приложение, чтобы оживить ваши заметки.

Линейка Bamboo Stylus

Bamboo Stylus pocket – новейший продукт в линейке стилусов от Wacom. Предыдущие модели – это мульти-функциональный Bamboo Stylus duo (с шариковой ручкой с одной стороны и наконечником для работы на тачскринах с другой) и Bamboo Stylus solo (пользователь может выбрать стилус в любом из представленных цветов – голубом, зеленом, розовом, оранжевом, черном или белом). С любым продуктом линейки пользователи могут визуализировать свои идеи на тачскрине простым и интуитивным способом.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга