rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ostrovok.ru выпустил приложение для iPhone

Популярный сервис бронирования отелей Ostrovok.ru выпустил приложение для пользователей Apple. Теперь 130 000 отелей в 200 странах мира доступны для бронирования прямо с iPhone и iPod touch.

«Идея приложения Островка – создать простой и удобный способ бронировать отели со своего мобильного – рассказывает Сергей Фаге, со-оcнователь и CEO Ostrovok.ru. – На решении этой задачи мы сконцентрировались и сделали приложение, в котором есть все необходимое, чтобы пользователь мог за пару минут выбрать и забронировать отель в любой точке мира, где бы он ни находился, в пути или дома».

Возможности приложения позволяют найти отель рядом с тем местом, где человек в данную минуту находится или по указанному направлению. Выбранные варианты можно просматривать списком или на карте, сортировать по стоимости за одну ночь, возможностям оплаты (до заезда, по прибытию или оба варианта), расстоянию до отеля и его категории (от 1 до 5 звезд), по оценке гостей. В выборе отеля также может помочь собственная служба поддержки Островка, с которой можно связаться напрямую из приложения.

Авторизованные пользователи могут просматривать подтверждения бронирования в режиме оффлайн, оно одно из немногих российских приложений поддерживает Passbook.

Приложение Ostrovok.ru распространяется бесплатно и доступно в App Store . Судя по первым отзывам, пользователи отмечают стильный дизайн, удобный и лаконичный интерфейс, качественные фото и актуальную информацию об отелях.

Совсем скоро также выйдет iPad версия и приложениe Ostrovok.ru на Android.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга