rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Телфин» обосновался в Москве

Московский офис был организован совместно с компанией «Информатика и Сервис», специализирующейся на комплексной поддержке, развитии, а также абонентском обслуживании бизнеса в сфере IT. Как заявили в «Телфин», организация представительства именно с такой профессиональной компанией на сегодняшний день является наиболее оптимальным решением для окончательного закрепления в Москве.

«Наш выбор стратегического партнера в пользу «Информатика и Сервис» был обусловлен тем, что эта компания обладает серьезным опытом работы в области IT-аутсорсинга, - говорит генеральный директор компании «Телфин» Мария Тюрина. - Как показала практика, технические специалисты нашего партнера владеют отличными профессиональными знаниями и навыками в сфере информационных технологий и способны успешно решать задачи в том числе и в части построения современных телекоммуникационных инфраструктур».

По словам генерального директора московского подразделения компании «Информатика и Сервис» Александра Дрондина, накопленный опыт работы позволит представлять интересы компании «Телфин» в столице России на должном уровне. 

Отметим, что компания «Информатика и Сервис» имеет более чем 10-ти летний опыт работы в сфере IT-аутсорсинга. Среди ее клиентов такие организации, как Honda Motor RUS, Hochtief, UZ-Daewoo и многие другие как российские, так и международные компании. 

Как заявили в пресс-службе сервис-провайдера «Телфин», до конца года его представительства также откроются в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. 

При этом до сегодняшнего дня в России существовал только один офис «Телфин», в Санкт-Петербурге, который занимался обслуживанием абонентов в нашей стране, а также в большинстве Европейских и некоторых Азиатских государствах. Второй обособленный офис сервис-провайдера расположен в США. В его сферу интересов входит предоставление услуг североамериканским абонентам.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: ip телефония, voip

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга