rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен монитор Philips Gioco с технологией Ambiglow

Компания MMD Monitors&Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, сегодня анонсировала начало продаж нового 3D-монитора Philips Gioco 278G4 с инновационной технологией Ambiglow, благодаря которой 3D-изображение становится еще более реалистичным.

Технология Ambiglow: впечатление от просмотра 3D становится ярче

Инновационная технология Ambiglow, используемая в новом 27-дюймовом мониторе Philips, проецирует на стену за экраном световой ореол, повторяющий цвета картинки и визуально расширяющий экран, делая впечатления от просмотра ярче. Быстрый процессор анализирует изображение на экране и непрерывно изменяет цвет и яркость излучаемого света в соответствии с изображением.

Чтобы в полной мере насладиться преимуществами технологии Ambiglow, следует расположить монитор на расстоянии около 15 сантиметров от стены или плоской поверхности, приглушить или выключить свет, затем настроить уровень яркости функции Ambiglow в соответствии со своими предпочтениями. При использовании монитора в стандартном рабочем режиме функцию можно отключить.

«Наша компания очень рада появлению на рынке нового 27-дюймового монитора Philips Gioco, - отметил менеджер по продукции компании MMD Monitors&Displays в Европе Йерун Брантс. – Это первый LCD-монитор Philips с технологией Ambiglow, благодаря которой 3D-изображение становится более реалистичным, a фильмы и игры буквально оживают на экране». 

Режим подсветки Smart Bias и инновационная технология AH-IPS для комфортного просмотра

Для создания атмосферы кинотеатра в домашних условиях идеально подходит комната без освещения. Но если долгое время играть или смотреть видео в темноте, то зрачки начинают сужаться и расширяться из-за постоянной смены изображения на экране. Благодаря режиму подсветки Smart Bias 3D-монитора Philips Gioco 278G4DHSD нагрузка на глаза уменьшается. Подсветка Smart Bias создает на стенах вокруг монитора мягкий ореол статичного белого света (температура света 6500K), что обеспечивает оптимальное качество изображения и комфорт при просмотре. Данный режим не только помогает уменьшить нагрузку на глаза и снизить их утомляемость, но и устраняет отражения и блики от комнатного освещения на экране, не искажая восприятия цветов и контрастности изображения. 

Инновационная технология AH-IPS, используемая в 3D-мониторе Philips Gioco 278G4, улучшает впечатление от просмотра. Неизменная цветовая температура монитора обеспечивает превосходную цветопередачу, яркое, живое изображение и сверхширокие углы обзора.

Быстрое и удобное включение режима 3D

3D-монитор Philips Gioco имеет возможность подключения через HDMI что обеспечивает передачу цифровых видео- и аудиосигналов высокого качества из нескольких источников с интерфейсом HDMI. Новый 3D-монитор Philips автоматически переключается в режим 3D. Таким образом, пользователь сразу может погрузиться в игровой процесс и насладиться превосходным качеством изображения. Еще одна приятная мелочь: легкие очки с подавлением эффекта мерцания изображения, доступные по приемлемой цене, работают без аккумулятора и кабельного подключения. Высокое быстродействие монитора во время игрового процесса обеспечивает интерфейс USB 3.0., передача данных по которому осуществляется в десять раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0. Монитор также можно использовать в обычном режиме 2D. 

Игровой режим SmartImage 

Новый 3D-монитор Philips Gioco 278G4DHSD отличается удобным доступом к экранному меню со множеством различных настроек, необходимых для удобного использования монитора во время игры.

Режим FPS (First Person Shooting) улучшает отображение темных сцен, позволяя лучше видеть скрытые в темноте предметы. Режим Racing увеличивает время отклика дисплея, повышает цветопередачу и улучшает качество изображения. Режим RTS (Real Time Strategy) оснащен специальным режимом SmartFrame, позволяющим подсвечивать определенные области на экране. 

Элегантный дизайн 

Новый 3D-монитор Philips Gioco 278G4 выполнен в минималистичном стильном дизайне и вряд ли сможет остаться незамеченным. Ультратонкая рамка монитора Gioco выполнена с использованием новейших технологий, она практически незаметна и максимально увеличивает область просмотра. Задняя панель, напоминающая грани бриллианта, необычная подставка монитора, а также глянцевая отделка цвета темной бронзы или темной вишни – все это придает монитору элегантный вид. 

Монитор Philips Gioco 278G4DHSD 3D поступит в продажу в России в начале 2013 года по рекомендованной розничной цене 15 999 рублей. В начале года в России также ожидается 2D-версия монитора Philips Gioco - с технологией Ambiglow и без интерфейса USB (модель Philips Gioco 278C4QHSN).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга