rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Пополнение рядов партнёрской сети Vitro Software: ЗАО «Бюро САПР» получила статус авторизованного партнера

ЗАО «Бюро САПР» и компания Vitro Software заключили соглашение, в рамках которого компания ЗАО «Бюро САПР» будет развивать продажи и осуществлять внедрение флагманского продукта Vitro Software – Vitro-CAD.

Компания «Бюро САПР» - является ведущим поставщиком на рынке программного обеспечения и системной интеграции в области комплексной автоматизации инженерной деятельности и дальнейшего сопровождения проектов на этапе их строительства и всего жизненного цикла объектов. Портфель брендов компании включает более 3500 тысяч решений от ведущих мировых производителей программного обеспечения. А благодаря широкой территориальной представленности офисов по всей России и высокому уровню работы компания добилась немалых успехов и заслужила имя проверенного и надежного партнера. 

«Невысокая стоимость приобретения и владения продуктом Vitro-CAD, его простота внедрения и богатые возможности по автоматизации электронного технического документооборота делают данный продукт наиболее доступным и интересным решением как средним проектно-конструкторским организациям так и крупными проектным предприятиям» - прокомментировал Заместитель генерального директора по развитию бизнеса в регионах ЗАО «Бюро САПР» Титенский Константин Сергеевич 

Компания Vitro Software разрабатывает программное обеспечение в области автоматизации систем управления данными, электронного документооборота, систем архивации и хранения для строительства и предприятий машиностроения. Флагманским продуктом компании является система Vitro-CAD.

Система управления инженерными данными Vitro-CAD предназначена для управления проектной документацией и организации совместной работы сотрудников в проектно-строительных организациях и проектно-конструкторских бюро предприятий, а также для организации электронных архивов. Программный продукт разработан на платформе Microsoft SharePoint, что позволяет интегрировать продукт с привычными офисными приложениями (электронная почта, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Miпcrosoft Office Рroject). Уникальной особенностью Vitro-CAD является простая интеграция c программными платформами для разработки конструкторской документации: AutoCad, Autodesk Revit, ArchiCad, BricsCad и других.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: cad cam системы, plm, cad, pdm, cam, plm системы, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга