rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые решения BSS по предотвращению мошенничества при работе в ДБО были представлены на «AntiFraud Russia – 2012»

29 ноября в Москве в Конгресс-центре ТПП РФ состоялась Третья Международная конференция «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие. AntiFraud Russia – 2012», которая собрала в этом году рекордное количество участников из России, Украины, Казахстана, Великобритании, США и Израиля.

В этом году гостями мероприятия стали около 350 представителей федеральных ведомств и силовых структур, ведущих консалтинговых компаний, ИТ-интеграторов, производителей специализированных решений в области информационной безопасности и противодействия фроду, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Участники конференции обсудили актуальные проблемы кибермошенничества в банковской и финансовой сфере, телекоммуникациях, ритейле и электронной торговле, а также поделились видением ситуации и способами решения проблем. Актуальность вопросов информационной безопасности подтвердили цифры, приведенные на конференции Алексеем Мошковым, начальником БСТМ МВД России, согласно которым количество хищений, совершенных с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий, за 9 месяцев 2012 года увеличилось в России по сравнению с прошлым годом на 60%.

Компания BSS выступила спонсором конференции. В секции «Противодействие мошенничеству в банковской сфере» был представлен доклад Андрея Хохлова, заместителя начальника управления развития продуктов Компании BSS, по теме «Комплексная борьба с мошенничеством в системах ДБО. Использование промышленного AntiFraud-решения». Докладчик рассказал гостям конференции о последних мировых тенденциях и представил присутствующим новые решения BSS для предотвращения мошенничества в системах ДБО – систему «FRAUD-Анализ» v.1.6.0 и устройство для визуализации подписываемых данных SafeTouch компании SafeTech.

С ключевыми преимуществами решений Компании BSS на базе системы «FRAUD-Анализ» v.1.6.0 и особенностями устройства SafeTouch, обеспечивающего защиту от атак, связанных с рисками несанкционированного удаленного доступа к рабочему месту, участники конференции также познакомились на стенде Компании BSS в рамках выставочной экспозиции конференции.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга