Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n133367/


     
 

Компания Aflex Distribution приняла участие в конференции Microsoft TechEd 2012

06.12.2012 09:48
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых производителей программного обеспечения – приняла участие в Microsoft TechEd Russia 2012 – крупнейшей технологической конференции на русском языке в России, СНГ, а также Центральной и Восточной Европе для профессионалов в области информационных технологий.

Aflex Distribution представила на конференции спектр инновационных решений ведущих мировых вендоров ПО – от продуктов по защите и восстановлению данных до систем по автоматизации бизнес-процессов и управлению ИТ-инфраструктурой. Мероприятие прошло 27-28 ноября 2012 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» и собрало несколько тысяч ведущих технических специалистов, разработчиков программного обеспечения, руководителей информационных служб и ИТ-директоров крупнейших российских и зарубежных компаний.

Более ста пятидесяти ведущих экспертов мирового уровня, включая тех, кто непосредственно разрабатывает известные продукты Microsoft, представили на Microsoft TechEd Russia 2012 свои доклады по различным направлениям. Все выступления были поделены на тематические секции, среди которых – «Windows 8», «Современная ИТ-инфраструктура, от сервера до облака», «Exchange, Office и Office 365: основа современного офиса», «Разработка в публичном облаке на Windows Azure» и многие другие.

Посетители стенда Aflex Distribution, оформленного в виде подводного мира, где компания символически представлена кораблем, а производители программного обеспечения, решения которых она предлагает – рыбами, смогли посмотреть демо-ролики о продуктах, получить квалифицированную консультацию специалистов Aflex Distribution, а также поучаствовать в розыгрыше главного приза – сертификата на 30 000 тыс. руб. на круиз в любую точку мира.

«Мы были рады принять участие в столь значимом для российского ИТ-рынка мероприятии и особенно приятно удивлены тем интересом, который проявили участники конференции к решениям, предлагаемым нашей компанией», – говорит Елена Денисович, руководитель отдела маркетинга компании Aflex Distribution.

«Я уже не первый раз принимаю участие в Microsoft TechEd Russia и в этом году вновь потрясен масштабом мероприятия. Конечно, значение данной конференции для всего русскоговорящего ИТ-сообщества сложно переоценить. Совершенно неожиданным и от этого еще более приятным для меня стал сюрприз от компании Aflex Distribution, на стенде которой я выиграл сертификат на круиз! Надеюсь, что с его помощью осуществится моя давняя мечта – поездка в Вену», – рассказывает Алексей Захаров, руководитель группы ведения Windows-систем отдела системного администрирования ОАО «НОМОС-БАНК».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web