rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wacom представляет Bamboo Stylus feel

Wacom объявляет о еще одном продукте в успешной линейке Bamboo Stylus – Bamboo Stylus feel. Это перо, естественное по ощущениям и оснащенное технологией чувствительности к нажатию, в данный момент доступно для планшетов на ОС Windows 8 и Android, использующих технологии Wacom feel IT Technologies.

Технология чувствительности к нажатию Wacom, доказавшая свою эффективность, теперь доступна и пользователям мобильных устройств. Новый Bamboo Stylus feel предоставляет пользователям, которые хотят запечатлеть свои мысли и идеи с помощью планшета или смартфона, новый уровень качества и точности. Создание записей, зарисовок, набросков, графических схем, обработка фотографий – все это возможно даже на ходу: стилус позволяет в любой момент, когда бы вас ни посетило вдохновение, воспользоваться всеми преимуществами использования ручки с бумагой в цифровом мире.

Bamboo Stylus feel поддерживает технологию Wacom feel IT Technologies, основанную на работе со специальным сенсором. Таким сенсором оснащен целый ряд передовых мобильных устройств, например Samsung Galaxy Note 10.1. В отличие от стилусов для емкостных экранов – Bamboo Stylus solo, duo и pocket, подходящих для iPad, iPhone и других тачскрин-устройств – новое перо Bamboo Stylus учитывает силу нажатия при работе с устройствами, оснащенными экранами с технологией feel. Благодаря технологии электромагнитного резонанса (ЭМР), перо и планшет взаимодействуют не только посредством прикосновения, но и с помощью волн, что позволяет увеличить точность и аккуратность работы.

Одна технология – два продукта

Bamboo Stylus feel доступен в черном или белом исполнении. Стильное перо идеально сочетается с дизайном современных смартфонов и мультимедийных планшетов. Атласная текстура поверхности обеспечивает удобство использования, а яркие алюминиевые акценты добавляют классический элемент к простому современному дизайну стилуса.

Такие устройства, как смартфоны и планшеты, уже являются для нас чем-то большим, чем просто аксессуары. Они отражают наш образ жизни и все чаще и чаще считаются символом социального статуса. Для взыскательных пользователей, которые ищут идеального дополнения для своих цифровых помощников, мы добавили в серию feel устройство премиального класса – Bamboo Stylus feel carbon. Стилус из карбонового волокна предлагает тот же выскоий уровень качества и поставляется в серебристо-черном исполнении, сочетая отличный дизайн и лучшие в своем классе технологии.

В зависимости от своих индивидуальных предпочтений, пользователи могут выбрать между мягким резиновым или более твердым наконечниками пера, которые поставляются в комплекте.

Ожидаемое появление в продаже Bamboo Stylus feel на российском рынке – в январе 2013 года.

Линейка Bamboo Stylus

Продукты Bamboo Stylus feel расширяют линейку Wacom Stylus. В ней уже представлены комбинированный стилус Bamboo Stylus duo, сочетающий в одном устройстве стилус с резиновым наконечником и шариковую ручку, Bamboo Stylus pocket – компактный раздвижной стилус для использования на ходу, а также Bamboo Stylus solo, стилус с резиновым наконечником для мультимедийных планшетов, доступный в разных цветовых исполнениях: синем, зеленом, розовом, оранжевом, черном или белом.

*Wacom и Feel – торговые марки Wacom Company, Ltd. Все другие торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев и использованы с их разрешения

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга