rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Армада» создала систему онлайн-регистрации абитуриентов

Компания «Армада Софт», входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), сообщает о завершении проекта по разработке системы онлайн-регистрации абитуриентов для «Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина» (МГЮА).

Сервис предварительной онлайн-регистрации предназначен как для абитуриентов, так и для сотрудников самой академии, что позволяет обеим сторонам экономить время в ходе регистрации поступающих в МГЮА.

Сегодня в большинстве ВУЗов абитуриенты заполняют в приёмной комиссии традиционные анкеты на бумаге. В МГЮА с недавних пор предлагается к использованию сервис, который позволяет абитуриенту заполнить достаточно обширную анкету заранее, из дома - через интернет. После заполнения анкеты абитуриент получает в онлайн-режиме её уникальный номер. Затем в приемной комиссии ему необходимо будет лишь назвать этот номер, после чего анкету можно распечатывать в бумажном виде из информационной системы управления академии и подписывать. Сервис учитывает требования закона о защите персональных данных - анкеты хранятся непосредственно в защищённом контуре информационной системы управления МГЮА.

«Разработка и внедрение сервиса предварительной онлайн-регистрации абитуриентов позволили повысить общую эффективность проведения приёмной кампании в 2012 году - за счёт сокращения времени и трудоёмкости заполнения анкетных данных абитуриентов», - сказал заведующий кафедрой правовой информатики, директор центра информационных ресурсов и технологий МГЮА Ю.Л. Васильченко.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга