rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sabre Travel Network принял участие в конференции «E-Travel 2012. Электронная продажа. Перевозки и туруслуги»

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокотехнологичных IT-решений для туристической индустрии, принял участие в конференции «E-Travel 2012. Электронная продажа. Перевозки и туруслуги», которая прошла в Москве 5-6 декабря 2012 года.

В ходе конференции обсуждались актуальные вопросы российского туристического рынка: электронная коммерция и агентский бизнес, онлайн бронирование туристических услуг, построение эффективной коммуникации с интернет аудиторий, возможности для развития сайтов агентств, мобильные технологии, платежные системы и многое другое. 

В первый день работы конференции руководитель департамента стратегического развития и онлайн бизнеса Sabre Travel Network, Александр Шерстюков, выступил с докладом "Доступные приложения для развития туристического бизнеса" о том, что организация эффективной работы туристического агентства может быть такой же простой и удобной, как установка приложений для смартфонов. 

Sabre Red App Centre - первый в мире магазин В2В приложений, созданный специально для туристической индустрии, позволяет агентствам найти, купить и установить на рабочие станции своих сотрудников все необходимые для работы приложения и усовершенствовать рабочее пространство Sabre Red Workspace в соответствии с индивидуальными потребностями бизнеса. На сегодняшний день в Sabre Red App Centre доступно более 70 различных приложений и скриптов, которые позволяют агентствам автоматизировать рабочие процессы, быстрее выполнять поставленные задачи, пользоваться расширенным комплексным функционалом для бронирования туруслуг и предлагать клиентам максимально персонализированный продукт.

Особое внимание Александр Шерстюков уделил разработчикам приложений Sabre Red App Centre. Приложения создаются как Sabre, так и независимыми организациями, что делает Sabre Red App Centre принципиально новой, надежной и динамичной торговой площадкой, объединяя агентства и разработчиков по всему миру и тем самым упрощая внедрение инновационных решений для туристической индустрии. 

«Sabre дает разработчикам со всего мира уникальную возможность реализовать свой креативный потенциал и открывает доступ к огромной аудитории клиентов - туристических агентств. Всем желающим присоединиться к команде сертифицированных разработчиков приложений Red App мы предоставляем необходимые инструменты: пошаговые подсказки, готовые сценарии, исходные данные и специальные приложения, которые доступны на сайте Sabre Red App Centre», - подчеркнул Александр Шерстюков. 

Sabre Red App Centre был запущен в марте 2012 года и уже получил признание влиятельного агентства InformationWeek, которое назвало его одной из «20 лучших идей 2012 года».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга