rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS покоряет галактики и выходит на поля сражений вместе с Electronic Arts

Дистрибуторская компания OCS объявляет о начале совместной работы с международным разработчиком и издателем компьютерных видеоигр – компанией Electronic Arts. Сотрудничество с одним из лидеров игровой индустрии поможет дистрибутору укрепить позиции в сегменте интерактивных развлечений, в который компания вышла в октябре 2012 года. Благодаря EA в ассортименте OCS появятся игры для платформы Nintendo, завоевавшие многомиллионную аудиторию во всем мире.

Среди новинок дистрибутора можно встретить легендарный симулятор FIFA 13, предлагающий спортивным фанатам испытать драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Новая версия FIFA признана самой масштабной и глубоко проработанной за всю историю серии. Пять революционных нововведений коренным образом изменили искусственный интеллект, дриблинг, контроль над мячом и управление игроком. FIFA 13 – это максимально реалистичная картина спортивных баталий, которая позволяет погрузиться в удивительный мир футбола, не выходя из дома!

Более того, в игре реализованы последние изменения, произошедшие в структуре Российского чемпионата по футболу. В 2012 году он перешел на систему «осень-весна», соответствующую турнирным таблицам национальных чемпионатов Европы. Это обновление FIFA 13, несомненно, придется по душе всем российским почитателям игры.

Масштабные галактические сражения, невероятные миссии и судьбоносные решения – все это предлагает игра Mass Effect 3, теперь входящая в ассортимент OCS. Она создана специально для тех, кто с детства мечтал спасти Землю. Это предстоит решить самому игроку, ведь Mass Effect 3 обладает нелинейным сюжетом, реагируя на каждое решение играющего, позволяя ему писать историю самостоятельно.

Помимо FIFA 13 и Mass Effect 3, в скором времени на складах OCS появится и долгожданная любимица «гонщиков» - видеоигра Need for Speed Most Wanted. В новой версии у игроков появилась возможность ездить где угодно, искать бонусы, соперничать с друзьями и участвовать в ураганных погонях с полицией! В мире Need for Speed происходит масса событий – каждый может оказаться в центре внимания. А желающим возглавить список самых разыскиваемых гонщиков, не стоит забывать, что на пути к цели каждый шаг имеет значение.

FIFA 13, Mass Effect 3, Need for Speed Most Wanted и многие другие хиты игрового мира OCS предложит своим ритейл-партнерам. На сегодняшний день розничную часть канала составляют 1500 компаний. Отлаженная бизнес-структура OCS будет способствовать качественной и быстрой работе по продвижению видеоигр EA. Развитая складская сеть в 22 городах России и полнофункциональные офисы в 26 городах обеспечат своевременные поставки, являющиеся условием, необходимым для работы в быстроменяющейся игровой отрасли.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга