rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ECS представляет расширенную линейку материнских плат Mini-ITX

Elitegroup Computer Systems (ECS) представляет расширенную линейку материнских плат форм-фактора Mini-ITX для трех сегментов рынка, где важны низкое энергопотребление и малые размеры: корпоративного, мультимедийного и потребительского. Эти платы удовлетворят спрос на решения AIO (все-в-одном) и SFF (малый форм-фактор).

Решения для корпоративного и промышленного сегментов: Q77H2-TI и B75H2-TI

В материнских платах серий ECS Q77H2-TI и B75H2-TI используются только твердотельные конденсаторы. Эти матплаты оснащены чипсетами Intel 7-ой серии, которые поддерживают третье поколение процессоров Intel Core i7, Intel Core i5 и другие процессоры Intel. На обеих платформах имеется по два слота расширения Mini PCIe x1, порты SATA 3.0 / 2.0 / mSATA, а также по 4 порта USB 3.0 и 5 портов USB 2.0 с поддержкой технологии Digital Signage. 

 ECS Q77H2-TI –Удаленное управление и защита на аппаратном уровне с технологией Intel vPro

 В ECS Q77H2-TI применена технология Intel vPro, которая позволяет осуществлять функции администрирования, например, удаленный доступ к ПК (в т.ч. мониторинг, обслуживание и управление) независимо от состояния операционной системы (ОС), а также обеспечивает защиту на аппаратном уровне от вирусов и червей. 

 ECS B75H2-TI – IT-менеджмент для малого бизнеса с Intel Small Business Advantage

 ECS B75H2-TI поставляется в комплекте с программным обеспечением Intel Small Business Advantage (SBA). Это ПО содержит набор инструментов, которые помогут малым предприятиям более эффективно управлять IT-инфраструктурой, что позволяет повысить продуктивность, защитить ценные данные и снизить операционные расходы. 

Решения для мультимедиа и развлечений: H61H2-TI и H61H-G11

Материнские платы ECS H61H2-TI и H61H-G11 идеально подходят для создания решений в форм-факторе AIO и домашних кинотеатров. В основе этих плат лежат чипсеты Intel 6-ой серии с поддержкой сокета Intel LGA1155 и процессоров Core 2-го и 3-го поколений. 

 ECS H61H-G11 – Бюджетное Mini-ITX-решение потребительского класса

 Плата H61H-G11, оснащенная чипсетом Intel H61 Express, идеально подходит для нетребовательных приложений, поддерживает процессоры с энергопотреблением до 65 Вт и технологию LVDS. Для подключения комплектующих и периферии предусмотрены порты SATA 2.0, USB 2.0, LAN (1 Гбит), HDMI и один слот Mini PCIe х1. 

 ECS H61H2-TI – для более мощных процессоров и множества подключений

 Плата ECS H61H2-TI, в которой установлены твердотельные конденсаторы, является усовершенствованной версией платы H61H-G11. У нее имеется дополнительный слот Mini PCIe x1 с поддержкой mSATA и значительно больше возможностей для апгрейда. Кроме того, данная плата поддерживает ЦП с энергопотреблением до 95 Вт. Для подключения внешних устройств предусмотрены порты USB 3.0 и HDMI. 

Бюджетный сегмент / Повседневное использование: NM70-TI и CDC-TI

Эти бюджетные материнские платы имеют по 2 слота DDR3 SO-DIMM с поддержкой до 4 Гбайт RAM, 2 разъема SATA II (3 Гбит/с), 2 х Mini-PCIe (полнодуплексный и полудуплексный), интерфейсы USB 2.0, VGA, HDMI и LVDS. Кроме того, они оснащены защитой от статических электроразрядов и обладают полной поддержкой Windows 8. 

  •  ECS CDC-TI – Интегрированный процессор Intel Atom без вентилятора с минимальным энергопотреблением
  •  Плата CDC-TI содержит интегрированный двухъядерный процессор Intel Atom D2700 / D2550 / D2500. Бесшумная безвентиляторная конструкция и низкое энергопотребление отлично подходят не только для решений AIO, но и для ПК других форм-факторов, рассчитанных на низкое потребление энергии.
  •  ECS NM70-TI – Интегрированный процессор Intel Celeron 847 / 807
  •  Плата NM70-TI оснащена интегрированным процессором Intel Celeron 847 / 807 и обеспечивает высокую производительность при невысокой стоимости. Чипсет NM70 поддерживает дополнительно один разъем SATA III (6 Гбит/с) и 2 разъема SATA II (3 Гбит/с) по сравнению с CDC-TI.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга