Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n134301/


     
 

REG.RU задает новую скорость и предлагает новые возможности в регистрации доменов

19.12.2012 11:38
Ведущий доменный регистратор REG.RU разработал революционную технологию, с помощью которой каждый клиент сможет максимально быстро проверить и подобрать домен из самой обширной на российском рынке коллекции международных доменных зон.

Благодаря присоединению новых международных доменных зон и внедрению новых алгоритмов в работу системы регистрации доменных имен, у клиентов REG.RU появилась уникальная возможность за считанные секунды приобретать домены одновременно в сотнях доменных зон. Как правило, этот процесс занимает гораздо больше времени, а пользователь, при этом, существенно ограничен в выборе.

REG.RU первым в России стал осуществлять регистрацию доменов в более чем 200 мировых реестрах в автоматическом режиме, предлагая при этом возможность мгновенной проверки любого количества доменов одновременно. Если в результате интересующий домен будет занят, система сразу же предложит клиенту варианты аналогичных ему доменов в других зонах или похожих доменных имен.

Инновационная разработка используется сразу в нескольких интеллектуальных сервисах доменного регистратора: REG.Check (проверка на доступность нескольких доменов одновременно), REG.Choice (подборка домена по ключевому слову) и REG.Premium (подборка легко запоминающихся доменов по цене первичной регистрации). Благодаря нововведениям, скорость работы этих уникальных сервисов возросла до максимального уровня.

«Российский доменный рынок нуждается в революции как в технологиях, так и в подходе к построению бизнеса. REG.RU стремится быть первым во всем и на данный момент является единственным российским регистратором, предлагающим не только самый широкий выбор международных зон и эксклюзивные ценовые предложения, но и уникальный формат взаимодействия с клиентом в максимально удобной форме», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web