rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС предлагает смартфоны и готовый офис для малого бизнеса

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске федеральной акции для малого и среднего бизнеса, в рамках которой при покупке в салонах-магазинах МТС смартфона и подключении на тарифный план «Готовый офис» новые корпоративные клиенты МТС получают 20% скидку на абонентскую плату по тарифу на пять месяцев.

Стать участником акции можно до 28 февраля 2013 года. Скидка в размере 20% от абонентской платы по тарифу «Готовый офис» действует автоматически после начала пользования приобретенными аппаратом и SIM-картой. В акции участвуют брендированные смартфоны МТС 960, МТС 962, МТС 965 и МТС 968, а также популярные модели от Nokia и Samsung.

«Для небольших компаний особенно важна эффективность каждого сотрудника, и «мобилизация» бизнеса – не только самый простой, но и доступный способ решения этой задачи. Смартфоны позволяют решать рабочие вопросы, где бы ни находился пользователь, благодаря легкому доступу к Интернету, электронной почте, бизнес-приложениям и популярным программам. Специальная акция МТС позволит корпоративным клиентам, которые пока не успели оценить удобство «умных телефонов», опробовать возможности этих устройств на выгодных условия в комплекте с тарифом, специально разработанным в соответствии с потребностями растущего бизнеса», – отмечает директор по маркетингу бизнес-рынка Группы МТС Елена Нечай.

О тарифном плане «Готовый офис»

Комплексный тариф «Готовый офис» учитывает все возможные потребности бизнеса в связи: локальное общение в рамках своего региона, междугородние звонки и звонки из командировок по России. Тариф позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь за счет удобной настройки параметров для каждого сотрудника – в зависимости от профиля потребления и выполняемых сотрудником обязанностей на каждый из номеров в рамках контракта можно подключить один из трех пакетов услуг:

  •  «Мой регион», включающий безлимитные звонки внутри сети МТС и пакет минут на номера других операторов домашнего региона,
  •  «Другие города», который сочетает все преимущества пакета «Мой регион» и пакет 1000 минут на номера «МТС России»,
  •  «Вся Россия», аналог пакета «Другие города», но действующий не только в домашнем регионе, но и во внутрисетевом роуминге.

Минимальная ежемесячная плата составляет от 500 рублей (конечная сумма зависит от выбранных пакетов).

О ключевых смартфонах, участвующих в акции

Смартфон МТС 960 позволит воспользоваться всеми преимуществами мобильного офиса: получить удобный доступ в любое время к электронной почте, бизнес-приложениям OfficeSuite (работа с документами формата DOC, XLS, PPT, PDF и пр. прямо с телефона) и популярным приложениям Opera Mini, Facebook, Mail.ru Агент, Twitter, Shazam, Ozon.ru и многим другим. МТС 960 можно использовать в качестве Wi-Fi-роутера для работы с Интернетом с компьютера.

Смартфон Samsung S5830 Galaxy Ace позволяет решать множество задач одновременно благодаря мощному 800 МГц процессору, получить удобный доступ в сеть, комфортно работать с электронной почтой и офисными документами, загружать файлы из сети – благодаря поддержке 3G, Wi-Fi и Вluetooth, пакету Think Free Office. Встроенный сервис Social Hubs обеспечивает быстрый доступ к социальным сетям.

Смартфон Nokia Lumia 920 – это новейшая OC Windows 8, полные версии Microsoft Office и Outlook, что позволяет вам решать рабочие вопросы в любое время в любом месте: создавать и редактировать презентации PowerPoint, таблицы Excel и документы Word. Четкий и яркий дисплей диагональю 4,5 дюйма с фирменными технологиями PureMotion HD+ и ClearBlack не блекнет даже при ярком солнечном свете. Сверхчувствительный сенсор экрана впервые позволяет управлять устройством даже в перчатках.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: корпоративный МТС, МТС тарифы, samsung, МТС, Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга