rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Leta Capital поддержит Новогодний Elevator Pitch

Leta Capital – частный непубличный венчурный фонд прямых инвестиций – объявляет о поддержке конкурса Новогодний Elevator Pitch проводимого проектом Intv.cc.

Intv.cc – проект интерактивного телевидения с помощью которого обычные пользователи имеют возможность создают свои персональные интерактивные программы. При просмотре пользовательских программ любой заинтересованный зритель может войти в программу и начать общаться с ведущим и другими участниками в формате многосторонней видео конференции.

Перед Новым Годом Intv.cc, совместно со Стартап Афишей, объявляет предпраздничный конкурс: "Новогодний питч для Деда Мороза!". В рамках конкурса стартапам дается 5 минут на презентацию своего проекта, после которого жюри сразу же выставит оценки и пожелания.

Конкурс пройдет с 24 по 27 декабря на площадке СтартапTV http://startupafisha.ru/konkurs. Жюри конкурса состоит из самых заметных игроков венчурного рынка, в него входят такие известные люди как бизнес ангел Павел Черкашин, основатель и управляющий партнёр компании «Almaz Capital Partners» Александр Галицкий и другие. Встречи будут проводиться в прямом эфире на СтартапTV.

Для нашего проекта этот конкурс возможность и показать наши возможности и поддержать другие начинающие стартапы, говорит Александр Головин, основатель Intv.cc. мы надеемся, что этот подарок стартапам под Новый Год поможет им получить и совет и инвестиции в новом, 2013 году.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: инвестиции, инвестор, инвестиционные компании, инвестиционная деятельность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга