rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Эксклюзивная продажа BitDefender на Softkey

В январе 2013 года румынская компания BitDefender Srl и российский интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey заключили договор на эксклюзивную продажу антивирусных решений. Теперь купить продукцию BitDefender или подробнее ознакомиться с её версиями россияне смогут только на сайте softkey.ru.

BitDefender – это высококлассные антивирусные решения, зарекомендовавшие себя в Европе, особенно во Франции и Германии. Компания известна в 100 странах мира, и Россия станет для неё 101-ой. Общее количество пользователей ее продукции уже превышает 41 млн. человек, что для сравнения, в 3 раза больше, чем численность Москвы.

Продукция BitDefender сочетает в себе многофункциональность и простоту интерфейса. Каждое решение может работать как на Microsoft Windows, на Linux, так и на FreeBSD. Помимо перечисленных достоинств, BitDefender имеет еще одно весомое преимущество – невысокую стоимость. Все эти факторы позволяют прогнозировать, что в России решения от BitDefender Srl получат высокий отклик среди пользователей.

«Мы рады эксклюзивно представлять высококлассную продукцию компании с мировым именем BitDefender Srl на территории России в нашем интернет-супермаркете программного обеспечения. Не сомневаемся, сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным для обеих сторон», - прокомментировал Алексей Федоров, операционный директор компании Softkey.

Компания Softkey не в первый раз заключает подобные договора с иностранными вендорами. Напомним, Softkey является эксклюзивным представителем WinRar компании RAR Lab и The Bat! компании RITLABS S.R.L в России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга