Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n135533/


     
 

Tektronix представит широкий спектр своих продуктов и решений в области контроля качества аудио и видео контента на выставке и форуме CSTB 2013

22.01.2013 13:10
Компания Tektronix, Inc., мировой лидер в области проверки, контроля и анализа телевизионных сигналов, ведущий мировой производитель контрольно-измерительного оборудования, примет участие в ежегодной выставке CSTB 2013, где представит свои ведущие в отрасли решения в области контроля качества аудио и видео контента.

Выставка и форум CSTB - на сегодняшний день ключевое медийное событие года, которое охватывает все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, традиционно собирает профессионалов в области, представителей государственных ведомств и бизнеса, знакомит посетителей с последними тенденциями рынка цифрового телевидения и телекоммуникаций. 

В этом году на выставке CSTB, которая пройдет с 29 по 31 января 2013 года в КрокусЭкспо, компания Tektronix впервые за долгое время представит свои продукты и решения без участия партнеров.

На стенде 460A в зале №4 Tektronix продемонстрирует следующие продукты:

• Портативный ТВ осциллограф WFM2200 – является незаменимым прибором для работы в полевых условиях, предоставляющий высокое качество мониторинга с ярким разборчивым отображением осциллограммы сигнала и заменяемой/перезаряжаемой батареей.

• Компактный ТВ осциллограф WFM5200 – предлагает высочайшее качество мониторинга с ярким четко различимым отображением осциллограмм сигналов, контроль сигналов SD/HD, ряд программных и дополнительных опций для работы с сигналом 3G-SDI.

• ТВ осциллограф WFM8300 – является незаменимым инструментом для инженеров и обеспечивает высокое качество измерений видео, аудио контента и метаданных. Идеально подходит для использования в мультиформатной среде, обладает широким набором функционала и позволяет контролировать различные интерфейсы, включая 3G-SDI, Dual Link, HD/SD SDI и композитный аналоговый видеосигнал.

• Прецизионный генератор сигналов TG8000 – модульный мультиформатный генератор сигналов синхронизации и испытательных сигналов в широком диапазоне аналоговых и цифровых форматов.

• Монитор транспортных потоков MTM400A – масштабируемое решение, которое помогает обнаружить ухудшение качества цифрового ТВ сигнала и позволяет оператору выполнять простую диагностику и быстро выявлять причины возникновения проблем, что обеспечивает надежную работу сети и максимально сокращает время простоя.

• Система Sentry - представляет собой комплексное и масштабируемое решение для мониторинга, позволяющее операторам многоканальных сетей доставлять услуги с оптимальным качеством с минимальными расходами. Sentry автоматически и непрерывно производит оценку фактического качества звука и изображения (QoE) до 250 SD/HD видео/аудиопрограмм одновременно в реальном масштабе времени, выдает тревожные сообщения и записывает указанные программы по ошибке. Обеспечивает оценку и анализ повреждений в IP сети; мониторинг карусели (SABFS, DSM-CC, tru2wayTM); мониторинг вставки цифровых программ по SCTE-35 (местная реклама); сбор статистических данных о программе и составление отчетов (в том числе графических) о её доступности в любой период за последние 60 дней.

• Анализатор спектра реального времени RSA6120B обеспечивает достоверность измерений и набор функций, необходимых для решения повседневных задач, предлагает полный набор измерений мощности и статистических измерений сигналов, включая мощность канала, ACLR, CCDF, ширину занимаемой полосы частот, AM/FM/PM и измерения паразитных помех. Набор средств для высокоточного анализа дополняется средствами измерения фазового шума и общего анализа модуляции.

• Цифровой осциллограф смешанных сигналов со встроенным анализатором спектра MDO4104-6 - первый и единственный в мире осциллограф со встроенным анализатором спектра, позволяет захватывать коррелированные по времени аналоговые, цифровые и радиочастотные сигналы, что дает возможность получить полное представление о функционировании тестируемого устройства, постоянно отслеживать спектр РЧ сигнала позволяет контролировать его изменения как во времени, так и в зависимости от состояния тестируемого устройства. 

Кроме того, уже во второй раз на CSTB пройдет IP&TV Форум, снискавший огромный успех в прошлом году, в рамках которого состоится выступление Стива Фой (Steve Foy), Директора по развитию Tektronix, темой которого станет «Контроль качества контента в современных ТВ сетях».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web