rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС выиграла тендер на предоставление услуг связи Курчатовскому институту

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о победе в тендере на предоставление услуг мобильной связи Национальному исследовательскому центру (НИЦ) «Курчатовский институт», ведущему научному центру в России.

МТС будет оказывать услуги голосовой связи и мобильной передачи данных сотрудникам Курчатовского института в Москве, по итогам проведенного тендера оператор был признан победителем, предложив наиболее конкурентные условия как по ценам, так и по качеству связи. Общая сумма контракта на предоставление услуг связи НИЦ «Курчатовский институт» составляет 7,5 миллиона рублей. 

«Трудно переоценить вклад Курчатовского института в развитие мировой науки, технологий, инновационного уклада российской экономики и укрепление национальной безопасности страны. Для нас большая честь вновь видеть Курчатовский институт в числе наших приоритетных клиентов, - отметил вице-президент ОАО «МТС» по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. - Победа МТС в этом тендере является еще одним подтверждением наших высоких стандартов работы и готовности пойти навстречу нуждам клиентов». 

«МТС предложила нам не только привлекательные ценовые условия, но и проделала большую работу по улучшению качества связи, установив дополнительную базовую станцию и фемтосоты на территории института, - прокомментировал итоги тендера заместитель главного инженера по эксплуатации информационно-технологической инфраструктуры НИЦ «Курчатовский институт» Игорь Клочков. 

Сегодня под эгидой НИЦ «Курчатовский институт» объединена значительная часть ядерно-физического комплекса России: Курчатовский институт (Москва), Институт физики высоких энергий (Протвино), Институт теоретической и экспериментальной физики (Москва), Петербургский институт ядерной физики имени Б.П. Константинова (Гатчина). В рамках НИЦ сосредоточен научный, технологический и кадровый потенциал, необходимый для развития принципиально новых отраслей науки и технологий, разработки и освоения перспективных производственных технологий на основе крупных, уникальных исследовательско-технологических установок и комплексов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС Москва, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга